перейти к публикации
32 комментария к публикации

Омичи высказались о нападениях бродячих собак в регионе

25 марта 2026, 17:13
Гость
Гость
26 марта, 22:25
Какой милый собакен на фото
Гость
26 марта, 15:19
Люди и ещё раз люди виноваты в том, что есть такая проблема! Не выбрасывайте животных!!! Они сбиваются в стаи и выживают, как могут!
Гость
26 марта, 12:57
Вот удивительно. Казалось бы, человек на более высокой ступени развития, чем собака. А на деле получается наоборот (за очень небольшим исключением)
Гость
26 марта, 06:34
Надо не выбрасывать и не подбрасывать своих котят и щенят , как мусор, а стерилизовать своих кошечек и собачек, сами плодите, а потом крайнего выискиваете, так и появляются бездомные животные, а то тут одна написала , топить, как язык поворачивается
Гость
26 марта, 12:54
Бред не пишите
Гость
25 марта, 23:46
И ни один зоозащитник не выступил а защиту сжигаемых заживо коров. Лицемеры!
Гость
26 марта, 12:52
Ты выступила?
Гость
25 марта, 23:19
Как любит говорить слащаво-злобный нарцисс металлоломщик из казани: "решай вопрос". Если кто-ниб скажет ему эту фразу-- в бешенство впадает, по-смешному брызжет слюной. Его можно только хвалить, восхищаться им. Ничего более. Нарцисс же.
Гость
25 марта, 22:03
Бродячих собак не должно быть на улицах. Точка. Сколько еще человеческих жизней должно быть загублено, чтобы это стало основой основ, чтобы разум победил псевдосердобольность? Если можно их куда-то пристроить собак, это хорошо, не получается - значит усыпление. Это можно обсуждать, искать разные варианты. Но повторюсь, на улицах априори не должно быть бродячих собак. Остальное исходит из этой аксиомы.
Гость
26 марта, 12:53
Бродячих людей - тем более. Запятая.
Гость
26 марта, 12:53
Повторяйся сколько угодно, но не ты давала им жизнь, не тебе и рассуждать об этом
Гость
27 марта, 00:03
Гость
26 марта, 12:53
Повторяйся сколько угодно, но не ты давала им жизнь, не тебе и рассуждать об этом
Розовые сопли на фоне убийства бродячими собаками людей
Гость
25 марта, 20:47
Проблема из ничего
Гость
26 марта, 12:56
Тогда не спамь
Гость
25 марта, 20:05
Эту проблему должен решать муниципалитет озвучьте сумму финансирования и все станет понятно
Гость
26 марта, 12:56
Озвучьте.
Гость
25 марта, 19:34
Сколько злости у людишек, а ничего ,что подкидываете сами под двери приютов котят и собачат?, постоянно приюты в роликах сообщают : в коробках даже в морозы подкидывают, а потом сверхумные такие грязь в комментариях написывают
Гость
25 марта, 23:44
Вы считаете, что подкидывающие котят и щенят животных в приюты должны их, как в старину, топить?
Гость
26 марта, 12:56
Гость
25 марта, 23:44
Вы считаете, что подкидывающие котят и щенят животных в приюты должны их, как в старину, топить?
Мы считаем, что не надо писать агрессивный бред в комментариях в адрес животных, которые выживают, как могут
Гость
25 марта, 19:32
Проблема очень серьёзная . Это не только укусы и угрозы быть сьеденными, но и распространение смертельного заболевания - бешенства. Глупость , в этом вопросе, преступна
Гость
26 марта, 12:52
Угу. Бешенство вкупе со скудоумием действительно - большая проблема, от которой страдают животные
Гость
25 марта, 19:14
Поговорим,когда вас самих покусают.
Гость
26 марта, 12:54
Кто, двуногие?
Гость
25 марта, 18:03
Действительно, не можете помочь животным не лезьте тогда к ним
Гость
25 марта, 18:13
100%
Гость
25 марта, 23:42
Бродячие собаки не нуждаются а помощи. Это самодостаточные стайные животные.
Гость
26 марта, 12:54
Гость
25 марта, 23:42
Бродячие собаки не нуждаются а помощи. Это самодостаточные стайные животные.
Логично. Им пришлось выживать, как могут.
Гость
25 марта, 17:56
"Некоторые делятся личным опытом"? Скорее - фантазиями
Гость
25 марта, 18:02
Причём, нездоровыми
Гость
26 марта, 12:55
Гость
25 марта, 18:02
Причём, нездоровыми
100%!
Гость
25 марта, 17:53
Золотые слова в заголовке!
Гость
25 марта, 17:31
Согласен с заголовком на автора. Маразм крепчает. Казалось бы причём тут Путин?
Гость