перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
В Омске ищут новый дом рыжему коту, которого прежние хозяева хотели усыпить

7 января 2026, 14:53
Гость
8 января, 13:43
Кажется, или этот кот, очень похож на кота, котрого раньше кто-то искал ?
Гость
8 января, 13:39
Этот котик не похож на больного. Женщина видимо не дала коту когтеточку (об когтеточку кот срывает старый коготь, потому как под ним уже вырос новый. Поэтому обрезать коту когти - НЕЛЬЗЯ), не меняла ему лоток, чем попало кормила, скорее всего, не едой для котов ( кот не пес, он ест до 16 раз в день маленькими порциями, поэтому сухой корм и вода должны стоять постоянно, и пару раз в день насыпать корм мокрый). Не покупайте котов ради забавы или детям как игрушку. Кот, это прежде всего хищник, но который очень нуждается в заботе.
Гость
8 января, 13:32
Принесла бабушка, значит силы на исходе, а кот молодой.
Гость
8 января, 13:29
Любите своих котов – и они ответят вам взаимностью
Коты — удивительные, умные и тонко чувствующие животные. Они привязаны не к дому, а к человеку, который рядом. Если их любят, кормят качественной едой, заботятся о лотке и ставят когтеточки — кот никогда не уйдёт из дома. Он чувствует настроение жильцов, их тревоги и радости.
В отличие от собак, которые больше привязаны к дому и иногда бегут за приключениями, кот остаётся рядом, когда ему комфортно и безопасно. Если ваш кот пропал — ищите его. Он нуждается в вашей помощи и заботе.
Наблюдайте за своими пушистыми детьми. Коты умеют подсказывать нам, чего им нужно: они приведут к лотку, если он грязный, к месту сна, если там беспорядок, к холодильнику, если хотят есть. Они общаются с вами своими маленькими, но выразительными действиями.
Коты любят играть. Маленький мягкий мячик, который вы легонько подкатываете к ноге, станет поводом для радостной игры — кот вернёт его обратно, как будто вы играете с ребёнком. Просто наблюдайте, играйте, общайтесь — и ваши коты откроются вам с самой тёплой стороны.
Пусть ваши пушистые друзья станут частью вашей жизни. Любите их — и они ответят вам взаимностью.
Гость
8 января, 02:23
Кот - это имущество.
Почему если хозяин имущества желает это имущество утилизировать. То возникают третьи лица, которые из этого трагедию раздувают.
Вы ещё мусор начните перебирать и объедки пристраивать.
Гость
8 января, 10:17
Гость, это вас кот имущество. А для них предмет поклонения, идол.
Гость
8 января, 19:36
Формально ты прав, но когда твои детки, воспитанные тобой а подобном ключе, выкинут тебя из своего имущества (квартиры, дома), не раздувай из этого трагедию и не пристраивай свои объедки
Гость
7 января, 20:51
Похож на нашего Персика который пропал 2 года назад. Если бы жили рядом забрали бы маме у неё кошка умерла 17 лет жила.
Гость
7 января, 20:59
Тоже гадил где попало и шторы рвал?
Гость
7 января, 20:06
Симпотный, но видно что хитрый...на Чубайса похож.
Гость
7 января, 21:21
Здоровый скептицизм во взгляде.
Гость
7 января, 18:53
Ба! Коммент касательно здоровья кота удалили!
Гость
7 января, 18:52
А почему решили усыпить не догадались спросить? И теперь пытаетесь всучить заведомо больное животное?
Гость
7 января, 19:48
Судя по минусам - на воре шапка горит.
Гость
7 января, 18:25
Бабушка принесла усыпить, это ужас, что тогда про молодежь говорить....... как можго взять и усыпить живое существо? У меня два котика, оба с улицы, часто болеют, лечение дорогое, но это мои родные и любимые мальчики..Рыжему чуду желаю найти настоящих котородителей, которые не предадут и будут любить
Гость
7 января, 15:59
Как так на усыпление принесли. Пристроить в хорошие руки. Что такое с людьми делается. У меня трое котов и рыжий такой же есть.
Гость
7 января, 18:03
Вот-вот. У меня тоже трое - в СЪЕМНОЙ квартире. Находим такую, куда пускают, ничего! Рыжий тоже есть. Но мой рыжее. Зовут Бес.
Гость
8 января, 01:17
Аналогично 😁
Гость
8 января, 01:17
Гость
7 января, 18:03
Вот-вот. У меня тоже трое - в СЪЕМНОЙ квартире. Находим такую, куда пускают, ничего! Рыжий тоже есть. Но мой рыжее. Зовут Бес.
Какое замечательное имя ))
