
Ну что за красавчик!
На Avito появилось объявление о продаже кота бенгальской породы. Он стоит 110 тысяч рублей. Зовут его Майк, ему чуть больше года. Котик уже оставил потомство. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказала его владелица Ксения.
«У меня питомник уже давно. Первый был зарегистрирован пять лет назад. Этот котик очень контактный. В связи с окраской есть стереотипы о характере этой породы. Говорят, что они дикие. Многие боятся заводить бенгалов. С одной стороны я с этим согласна: не все заводчики занимаются селекцией, а занимаются только разведением. Нужно отбирать производителей с уравновешенным темпераментом», — поделилась девушка.

Грозный взгляд

Котик вместе с владелицей на выставке
По словам Ксении, 110 тысяч — стоимость в разведение. Если вы хотите приобрести питомца для себя, цена будет значительно ниже — от 45 тысяч рублей. Также девушка уточнила, что рассматривает продажу животного преимущественно за границу, а не в Омск или ближайшие города.
«У кота очень хорошие данные. У него уже родился сын, которого мы тоже оставили в разведение. Чтобы не было смешения крови, Майка решили продать».
Как вам такой кот?




