перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Собаку пришлось усыпить, а врачи хамят»: что говорят омичи о ветклиниках?

Гость
25 августа 2024, 11:03
В Биоте точно хороший врач - Спартак Анатольевич
Гость
25 августа 2024, 11:12
Нам диагноз перепутал по их же снимку, зато очень много рассказал о себе какой он крутой, это да
Гость
25 августа 2024, 12:39
Гость
25 августа 2024, 12:39
Нам диагноз перепутал по их же снимку, зато очень много рассказал о себе какой он крутой, это да
Ни от кого больше рассказов подобных вашему не слышали. Наоборот, обратились к нему по многочисленным рекомендациям и не пожалели.
Гость
25 августа 2024, 10:37
Хорошая клиника "Живаго" на Королева. Внимательные и компетентные врачи и персонал. Со своим многочисленным зоопарком обращаемся только туда.
Гость
26 августа 2024, 12:58
Был в этой Живаго несколькь лет назад со своим котом старым. Кот умер прямо там на столе, от врача было ноль поддержки или какого-то сопереживания, просто сказали забирать его и дальше пошли по своим делам. Так себе внимательность я бы сказал...
Гость
25 августа 2024, 21:17
Биота со своими аппетитами далеко пойдет,чуть до смерти моего кота не заличили. А всего-то комок шерсти в желудке образовался.Те ещё рвачи,ветеринары одним словом🤦‍♂️
Гость
25 августа 2024, 22:07
"заличили"? это от слова личка что ли
Гость
25 августа 2024, 21:20
В биоте в основном студенты-егешники работают.
Гость
25 августа 2024, 22:07
Студенты везде работают, это нормальная практика. Иначе они не станут врачами
Гость
25 августа 2024, 10:08
Статья важная и нужная, респект автору. От себя могу добавить, что очень хорошая ветклиника Алека.
Гость
25 августа 2024, 10:06
Очень подробный, детальный обзор. Спасибо
Гость
25 августа 2024, 12:28
У меня заболел кот, отправились в ветклинику ,не буду указывать, нам сделалм узи, отправили на ренген, и выписали антибиотики, кот поправился 5дней, потом пошла слюна изо рта, мы обратились в венклинику Живаго ,предыдущие клиники заразили кота кольцевирусом,врачи сделали анализы и начали лечить выживаемость была 20%, неделю у кота шла кровь ртом, нас вылечили,у котика от язв во рту пострадал язычек, немногт короче стал,но главное он здоров,бегает с братиками ирадуется жизни.Рекомендую ветклинику .
Гость
25 августа 2024, 12:33
Подскажите адрес ветврача на Старой Московке
Гость
25 августа 2024, 22:16
Бакс самая дорогущая клиника, ужас просто, а не цены
Гость
29 августа 2024, 14:24
Был опыт общения с руководством бакса. Хамоватый самоуверенный парниша, который сам себе царь и бох. В ответ на любой правдивый отзыв на 2гис верещит, что у него есть запись, которая подтверждает, что а вот он... а вот врачи... А у них в клинике всё объяснили и рассказали, и могут всё записями с видеокамеры подтвердить. Только если запросить эти записи, откроется совсем другая картина 😃 А так... несите ваши денежки, ага!