перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Взрослому-то не по себе, а как сына отправлять?»: мама ребенка с аутизмом — о покупках в супермаркетах в компании с собаками

28 марта 2024, 15:30
Гость
28 марта, 20:54
Тетенька, займитесь своим ребенком и отстаньте от собак. А заодно - и от нормальных людей
28 марта, 20:25
а я мб боюсь особых детей, вдруг они ко мне побегут, даже просто играть, но ведь он может прыгнуть и укусить! дети ведь, особенно особенные такие непредсказуемые. Вопрос гигиены тоже стоит. дети сначала бегают, играют, в песочнице, палки всякие, а потом продукты трогают. я вот купил колбасу, а её ребенок чей то трогал грязными руками, я её домой принёс, и как быть?готова ли Мавлиха оставлять ребенка дома или на улице?
Гость
28 марта, 18:58
Щас это безобразие с собаками везде
Гость
28 марта, 22:10
* супруга опять помянаю
Гость
28 марта, 20:53
Росияне поехали кукухой, но скоро всех вылечат
Гость
28 марта, 20:55
Наоборот - здорово, что стали пускать с животными, здравый смысл наконец-то хоть в этом восторжествовал
Гость
29 марта, 08:27
У моей сестры астма, дома живет собака, приступа из за шерсти быть не может, и поверьте даже если в анамнезе болезни есть триггер связанный с шерстью, принесенная одна шерстинка из магазина, не может стать поводом к приступу
Гость
28 марта, 16:22
Их бизнес - их правила. Выбирайте те магазины, куда собак не пускают.
Гость
28 марта, 18:57
Гость, Щас такое безобразие пускают везде,выхожу из 5 Ки кругом продукты и тетя с собачкой ,около продуктов
Гость
28 марта, 20:54
100%
Гость
28 марта, 22:04
Гость
28 марта, 18:57
Гость, Щас такое безобразие пускают везде,выхожу из 5 Ки кругом продукты и тетя с собачкой ,около продуктов
И что? От вас куда большегрязи
Гость
28 марта, 17:19
1. «Собака размером с теленка» мешает пройти, а иногда бывает что человек размером с корову, тут как быть? 2. «Собака может напугать», а человек нет? 3. «Собака начнет трясти своей шкурой», тут даже думать не хочу что люди тащат на своих руках, трогая продукты в свободном доступе. 4. «А если ребенок астматик?» А если у меня аллергия на большинство отдушек для духов и шампуней?
Гость
28 марта, 20:51
Респект за комментарий!
Гость
28 марта, 20:52
Надушатся порой так (да ещё какой-нибудь дрянью), что дышать просто - НЕЧЕМ!!!
Гость
28 марта, 21:41
Мысли читаете!
28 марта, 17:49
а я мб боюсь особых детей, вдруг они ко мне побегут, даже просто играть, но ведь он может прыгнуть и укусить! дети ведь, особенно особенные такие непредсказуемые. Вопрос гигиены тоже стоит. дети сначала бегают, играют, в песочнице, палки всякие, а потом продукты трогают. я вот купил колбасу, а её ребенок чей то трогал грязными руками, я её домой принёс, и как быть? готова ли Мавлиха оставлять ребенка дома или на улице?
Гость
28 марта, 21:42
Факт. Все четко написали, как есть. О том же думаю
Гость
29 марта, 07:27
Не одного случая в памяти, чтобы дети покусали кого-то, чтобы от аллергии на духи кто-то испытал серьезные проблемы со здоровьем. Зато от собак, зимой жёлтые сугробы, весной минированный город повсеместно, во всех дворах. Слово намордник, не слышали и хозяева, коим его тоже рекомендуется носить, поскольку агрессии от них не меньше чем от своего питомца. Животные допустимы в общественных местах, но на поводке и в наморднике. Сравнивать животных с детьми, вообще нелепо, а с особенными, так от не большого ума видимо)...
Гость
29 марта, 08:47
Ни одного случая в памяти, чтобы собаки ломали деревья, разбрасывали мусор, бычки, шприцы и кусали кого-то просто так. Зато сколько угодно этого от людей (включая детей)
Гость
28 марта, 20:28
Как будто их перевозят в стерильных условиях. Продукты лежат упакованные, а те, которые не упакованы предполагают мытье.