Животные Пса Сеню из приюта «Омские хвостики» подстриг грумер. Посмотрите, как он преобразился

Пса Сеню из приюта «Омские хвостики» подстриг грумер. Посмотрите, как он преобразился

Бездомную собаку благодаря стрижке превратили в копию ризеншнауцера

Таким Сеня был до похода в груминг-салон

В паблике приюта «Омские хвостики» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии преображения пса по кличке Сеня. Его бесплатно подстригла девушка-грумер (если попросту — парикмахер для собак) Надежда Борисенко. 1 июня она приехала на экскурсию в приют и обратила внимание на Сеню.

— Сеня — он действительно мечта грумера: пушистый активный парень, прыгал, скакал, — рассказала NGS55.RU сотрудница приюта Ольга Евсеева.

За зиму пес превратился в пушистый комок — сотрудники пытались заплетать ему хвостики и косички, но все было бесполезно. Они признались, что даже сломали одну машинку о шикарную Сенину шевелюру.

По словам Ольги, приехавшая девушка-грумер сама предложила помочь со стрижкой. Надежда добавила, что при виде собаки ей было сложно удержаться. Омичка пообещала забрать Сеню в салон «ЗооТюнинг», причесать его и привезти обратно. Работники согласились — в приюте накопилось столько дел, что даже причесать всех не получалось, не говоря уже о стрижках. Когда Ольга получила от нее фото Сени, она его не узнала. В салоне пса не только причесали, но и подстригли. Сеня стал похож на ризеншнауцера.

Таким красавчиком Сеня вернулся в приют

В приюте рассказали, что Сене, по предположению сотрудников, 5 лет, а в «Омских хвостиках» он появился 2 года назад. Во время прогулки за Ольгой Евсеевой и ее собакой увязался бездомный пес. Это был Сеня, который сопровождал девушку всю прогулку и дошел с ней до машины. Когда Ольга открыла багажник авто, пес уверенно запрыгнул внутрь, будто это всегда было его место. В приюте надеются, что найдут для Сени хозяина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства