8 декабря среда
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
С300
30 сен 2021 в 21:12

А котята-то вообще от разных родителей. Прям чудеса генетики!

Гость
1 окт 2021 в 08:13

Респект и уважуха ! А кому не по душе - пусть своей злостью подавятся !👍

Гость
1 окт 2021 в 11:42

Кто пишет о пиаре, а зачем ей пиар, она уже уезжает. Наоборот понятно, что человек близкий к народу.

Мария
30 сен 2021 в 20:38

Фадина всегда путала личное и публичное. То детские воспоминания озвучит некстати, то во время посещения мероприятия песню затянет про вишню... Ну зачем публичной персоне до такого уровня опускаться? Чтоб ближе к народу стать? Так ведь не такими же способами неуклюжими... Не все надо делать достоянием общественности. Котят своих "нагулянных" точно...Колхозный пиар...испанский стыд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 23:24

В добрые руки! Добрым людям!! Хорошая идея.
Пусть злопыхатели нервно курят в сторонке)))

Сергей С.
1 окт 2021 в 09:21

Я бы взял котика от Оксаны Николаевны, хорошая память о красавице мэре Омска, но зарплаты моей едва хватает на оплату воды, света и газа, на проезд и на скромный набор продуктов питания, тысячи две бы доплачивали - взял бы - мне очень нужен друг.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
1 окт 2021 в 13:07

А стерилизовать и кастрировать животных не пробовали?!! Кому они нужны! Весь интернет завален обявлениями о пристройстве кошек и собак!

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
30 сен 2021 в 19:37

Ну и к чему этот пиар? Прям выбесила меня эта новость! Всё так хорошо шло..-« ЕР победила честно, и большинством голосов! новальному сидеть ещё лет двадцать! Многие либерастные сми признали ин агентом , и тд»..👍Всё в ёлочку вобщем, люди нарадоваться не могут! В думу выбрали её , ну так поезжай - в добрый путь! Нет надо же было на последок этот пиар с котами устраивать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 21:55

Вызовите Герасима. Добрая барыня и злой-презлой глухой. Только его надо оглушить. И.С. Тургенев вращается

Надежда
1 окт 2021 в 05:06

Это хорошо, что пристраивает котят, но впридачу бы к котятам выполненные предвыборные обещания, а то как всегда «я разберусь и решу вашу просьбу» и на этом конец. Дом по улице 5 Кордная вопрос с кровлей так уж 9 лет не решен, а люди мучаются.

Маринка
1 окт 2021 в 05:52

Если бы навальный раздавал котят, то поднялся бы восторженный писк и визг, а здесь то от ер человек, значит надо втоптать.

ОТВЕТИТЬ
Степан
1 окт 2021 в 06:36

Былиб у неё щенки овчарки бельгийской , купил бы.

Ирина
1 окт 2021 в 09:04

Не пробовали кошку стерилизовать,вот и плодятся бездомные животные,все приюты забиты ими,приютам помогите!!!!!!

Зенкова Раиса
1 окт 2021 в 11:56

У нас в подвале 9 этаж дома живут кошаки их кормят одинокие дамы приносите к нам пускай проживут в подвале места хватит уж не обеднеют на миску корма для мэра а то ведь может и остаться из за котят нет пускай уезжает воздух чище будет

Гость
30 сен 2021 в 23:06

Такая безответственность.
Удивляют люди, которые не позаботились о контрацепции животных.
Человеку такого уровня такими мелочами заниматься