Животные Бывший мэр Оксана Фадина в «Инстаграме» решила раздать пятерых котят

Бывший мэр Оксана Фадина в «Инстаграме» решила раздать пятерых котят

В подарок чиновница предлагает лоток и сумку-переноску

Оксана Фадина отдаст котят «в самые добрые руки»

В своем Instagram-аккаунте бывший мэр Омска Оксана Фадина (29 сентября она сложила полномочия градоначальницы) опубликовала пост, в котором предложила омичам забрать пятерых котят — двоих мальчиков и трех девочек. К коллажу с домашними животными она написала историю их рождения. Фадина рассказала о том, что у ее родителей, которые живут в частном доме, есть кот, а у соседей — кошка, и что у этой пары «случилось пополнение». Котятам исполнилось два месяца, они беспородные, но, по мнению экс-мэра, очень красивые.

— Моя мама очень переживает за судьбу котят, соседи их брать не хотят, впереди зима, а у нас у каждой уже есть по приемному коту, и у нее и у меня. Теперь мы ищем для них самые добрые руки и самых любящих хозяев, для кого они станут настоящими членами семьи. Отдавать в приют не хочется, потому что там забот и так хватает, решила попробовать этот способ и обратиться к вам, — говорится в посте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В подарок к каждому котенку Оксана Фадина предлагает сумку-переноску, лоток, туалетный наполнитель и немного игрушек.

— Если кто-то готов взять котенка в свой дом, звоните по телефону: +7 (951) 400-01-49, в пятницу с 10 утра до 18 часов вечера. Выбирайте и называйте своего избранника, кого вы хотели бы забрать. Ответит мой помощник, кто решил помочь мне в этом добром деле. Забрать котенка можно в субботу. Время с вами согласуем. Адрес, куда приехать, сообщим, — пишет Оксана Фадина.

Также она отметила, что сама забрать котят не может, поскольку у нее уже есть кошка Буся. Ее она подобрала на улице в Горьковском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства