Животные live Рыжий кот вернулся на омскую почту и получил новую форму сотрудника

Рыжий кот вернулся на омскую почту и получил новую форму сотрудника

Смотрим, как он устроился на прежнем месте

Рыжий решил вернуться на работу

В Омске кот Рыжий, который жил на почте, а потом нашёл новых хозяев, всё-таки вернулся назад — работники приняли с радостью.

Об этом НГС сообщила руководитель пресс-службы омского отделения Почты России Юлия Колотуша. Мы рассказывали, что 6 июня омского кота, который обжил почтовое отделение на Старой Московке, забрали новые хозяева.

— Там прямо очередь за ним выстроилась, телефон кипел от звонков. Забрала женщина с дочерью. А мы получили посылку от коллег из Новосибирска, которые прониклись этой историей и прислали котику униформу-футболочку, — рассказали тогда в пресс-службе.

Но сегодня НГС.ОМСК стало известно, что накануне кот вернулся. Сотрудники сразу накормили его и поставили баночку с молоком. Наш корреспондент поехала на почту и обнаружила его спящим на стуле возле работника. После сна Рыжий примерил свою футболку с логотипом Почты России, которую ему прислали из Новосибирска. Она оказалась ему маловата, поэтому теперь на почте планируют найти швею, которая сможет расширить одежку.

Рыжий в ожидании швеи 

Рыжий оказался очень ласковым и покладистым, он дает всем себя гладить и уютно располагается на руках любого работника и клиента почты.

— Мы рады, что кот решил продолжить «работу на почте» и проявил пример преданности месту и людям, которые в свое время протянули ему руку помощи. Однако уютный дом не менее важен и надеемся, что Рыжий со временем оценит преимущества семейной жизни, — сказали на Почте России.

НГС.ОМСК
Фото предоставлено пресс-службой омского отделения Почты России (1), Дарьи Ребане (2)
Видео Дарьи Ребане

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8–913–670–33–77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства