Все новости
Все новости

Рыбный день в Омске: крупнейшая сеть магазинов морепродуктов устраивает «Черную пятницу»

Цены на рыбу 16 ноября будут снижены до 35%

Поделиться

Слабость, падение иммунитета, сухость кожи и быстрая утомляемость мешают нормально жить и работать? Пора задуматься о наполнении организма таким важным элементом, как омега-3. Устранить дефицит жирной кислоты можно, введя в свой рацион питания свежую качественную рыбу. Выгодно пополнить запасы полезных продуктов можно в сети магазинов «Рыбный мир 55» в «Черную пятницу», 16 ноября.

Поделиться

Рыба и морепродукты имеют особую ценность — позволяют сбалансировать питание человека, сохранить и укрепить здоровье взрослых и детей. А салаты из морской капусты обладают особой диетической ценностью, так как она содержит до 11% белка. Разнообразный ассортимент рыбы, рыбной продукции и морепродуктов представлен в сети магазинов «Рыбный мир 55».

Поделиться

Свежий улов речной и морской рыбы, икра горбуши, крабовое мясо, кальмары, мидии, креветки поступают в сеть как с западного направления, так и с Дальнего Востока. Сеть магазинов напрямую сотрудничает с поставщиками, что обеспечивает высокое качество продукции и единственную, первую свежесть. В магазинах представлен большой выбор продукции собственного производства — котлеты, стейки из рыбы, филе горбуши, соленая сельдь, скумбрия, слабосоленая красная рыба.

В рамках акции «Черная пятница» полезные продукты можно приобрести по супервыгодным ценам — со скидкой до 35%.*

Поделиться

Покупку можно совершить в одной из 24 торговых точек, расположенных в разных районах Омска. Все адреса магазинов сети представлены на сайте moretorg55.ru.

* Во время акции «Черная пятница» 16.11.2018 дисконтная карта не действует.

Группы компании «Рыбный мир 55»:
vk.com/moretorg
ok.ru/group/52319841026208
instagram.com/world_of_fish_55
ИП Симонова С.А., ОГРНИП 318554300016356

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter