Криминал В Таре три дня искали подозреваемого в убийстве студента и нашли тоже мёртвым

В Таре три дня искали подозреваемого в убийстве студента и нашли тоже мёртвым

По предварительной версии, мужчина мог покончить с собой

Руслана Лебедева объявили в розыск как основного подозреваемого в убийстве студента колледжа

Сегодня в лесополосе Тарского района за объездной дорогой было найдено тело 26-летнего жителя Тары Руслана Лебедева. Его разыскивали на протяжении трёх дней — Руслан являлся главным подозреваемым в убийстве 17-летнего подростка. По версии следствия, в минувшие выходные Лебедев пил алкоголь в компании двоих студентов колледжа. Под утро (21 июня) он накинулся на них с ножом. Один из парней от полученных травм почти сразу скончался. Второго с тяжелыми ножевыми ранениями увезли в реанимацию. На следующий день Руслана Лебедева объявили в розыск. Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства, а также покушения на убийство. О мужчине было известно лишь то, что ранее он уже был судим.

Как сообщили в группе «Тара-360», убийство произошло рядом с местным магазином «Привет». Существует версия, что Лебедев мог вступиться за девушку, которая якобы сообщила ему о том, что стала жертвой изнасилования.

В пресс-службе Следственного комитета Омской области корреспонденту NGS55.RU подтвердили информацию о том, что Руслан Лебедев был найден мёртвым. Причину его смерти в ведомстве уточнять не стали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства