Происшествия Омич, который протаранил столб на Комсомольском мосту, будет возмещать ущерб

Омич, который протаранил столб на Комсомольском мосту, будет возмещать ущерб

Сейчас рабочие восстанавливают повреждённую облицовку световой опоры

С самой опорой всё в порядке, повреждена лишь облицовка нижней части

В БУ «Эксплуатация объектов внешнего благоустройства» NGS55.RU рассказали об ущербе, который вчера нанёс водитель «Ниссана» во время аварии на Комсомольском мосту. Напомним, вечером 3 февраля омич за рулём «Ниссана» вылетел на тротуар моста, врезавшись в столб (он ехал в сторону улицы Гагарина). От удара сместилась облицовка световой опоры. По словам мужчины, он пытался перестроиться и не справился с управлением.

— Вчера мы были на месте, когда произошла авария, видели водителя, хозяина машины. Вина его прямая — он разрушил облицовку декоративную. С самой опорой всё нормально, проверяли и «ОмскЭлектро», и «Электрический транспорт», мы тоже смотрели. Сегодня приводим всё в порядок, на месте работает бригада из шести человек, за день должны привести в состояние соответствующее, — рассказал NGS55.RU главный инженер учреждения Алексей Попов.

Кроме того, водитель будет возмещать причинённый ущерб — по словам главного инженера, его сумма сейчас определяется, в неё войдут все затраты на восстановление облицовки и на работу людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства