Происшествия Смерть омского ревизора В Омске ищут пропавшего шесть дней назад ревизора

В Омске ищут пропавшего шесть дней назад ревизора

Мужчину видели в день пропажи знакомые у магазина «Лента» на 21-й Амурской

Добровольцы встретились на 21-й Амурской

В Омске пропал 35-летний Алексей Корявченков. 13 октября он вышел из дома по адресу 33-я Северная, 122 в направлении дома на 24-й Северной, 168/1 и пропал. Где он находится сейчас, до сих пор неизвестно. Сегодня, 19 октября, в 12:00 поисково-спасательный отряд «Доброспас-Омск» собрал добровольцев для поисков Алексея, но ничего обнаружить им не удалось. Поиски проходили в районе магазина «Лента» на 21-й Амурской.

— Сегодня были поиски, но они ни к чему не привели. Квадраты отработали. Ни следов, ничего. В последний раз его видели знакомые. Он шёл в сторону «Ленты». В тот день, когда он пропал. Не могли ошибиться. Пустыри, гаражи, железную дорогу отработали. Ничего, нигде, никаких следов, — рассказал координатор «Доброспаса-Омск» Виталий Ергер.

В поисках принимали участие друзья и родственники пропавшего

Он добавил, что пока нет никаких версий и предположений, где может находиться Алексей.

— Он весь положительный. Работал ревизором, вроде в «Победе». Искали его в основном родственники, друзья. На своих машинах. Сестра была. Он не женат. Но до этого ни в каких таких историях не был замечен. Не пропадал. Реально человек положительный, нормальный. Идей, где он может быть и к кому пойти, нет. Все, у кого он мог находиться, были на поисках, — пояснил Виталий Ергер.

Если вам известна какая-либо информация о пропавшем, то сообщите об этом по телефону ПСО «Доброспас-Омск» +7 999 470-10-08 или в полицию по телефону 02.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства