Происшествия ДТП с двумя автобусами Шестеро омичей, пострадавших в аварии с двумя автобусами, находятся в отделении хирургии

Шестеро омичей, пострадавших в аварии с двумя автобусами, находятся в отделении хирургии

У большинства из них — закрытые черепно-мозговые травмы и рваные раны

Вот так выглядели автомобили после столкновения

NGS55.RU стало известно о состоянии омичей, которые пострадали в утренней аварии на трассе Омск — Калачинск. Шестеро из восьми человек, которые получили травмы при ДТП, сейчас находятся в Кормиловской больнице.

Напомним, авария произошла несколько часов назад, 24 августа около 09:00. По предварительной информации, водитель пассажирской «Газели» (маршрут «Омск — Калачинск») двигался по трассе в направлении Омска. В районе 52-го километра он столкнулся с другим пассажирским транспортом — автобусом «ПАЗ» (маршрут «Омск — Оконешниково»). На момент ДТП в обоих автомобилях находилось пятнадцать пассажиров.

Сейчас полиция выясняет, из-за чего произошло ДТП

— В больницу поступило 6 человек. Все взрослые. На данный момент они находятся в отделении хирургии, их осматривает врач. По предварительным данным, у многих закрытая черепно мозговая травма и рваные раны. Их состояние сейчас уточняется, — сообщили NGS55.RU в пресс-службе минздрава.

Полиция продолжает проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства