Развлечения онлайн-трансляция Поём «Туманы» вместе: онлайн-трансляция NGS55.RU с бесплатного концерта Макса Барских в Омске

Поём «Туманы» вместе: онлайн-трансляция NGS55.RU с бесплатного концерта Макса Барских в Омске

Популярный артист сегодня выступал перед омичами

На площади перед «МЕГОЙ» собралась преимущественно молодежь

Перед СТЦ «МЕГА» прошёл бесплатный концерт популярного исполнителя Макса Барских. Весь июль омская «МЕГА» праздновала свой десятилетний юбилей и баловала омичей всевозможными концертами, выставками, мастер-классами, розыгрышами и другие мероприятиями, а кульминацией праздника стал двухчасовой концерт Барских. Мы следили за происходящим в режиме онлайн. Если вы тоже хотите поделиться с нами своими впечатлениями, кидайте фотографии и видео с концерта на нашу редакционную почту news55@ngs.ru или в сообщения в нашей группе в социальной сети «ВКонтакте».

Наш корреспондент Ангелина Рунова приехала к «МЕГЕ» за час до начала концерта. По её словам, парковка под торгово-развлекательным центром к этому времени была уже плотно забита.

Всем, кто приехал на концерт, приходится отстоять небольшую очередь перед рамками металлоискателя.

Кстати, малышам выдают браслеты, на которых сотрудники «МЕГИ» записывают номера телефонов их родителей — чтобы сразу связаться с ними, если ребёнок потеряется.

В толпе в основном молодежь. Некоторые признаются, что приехали сюда специально ради выступления Макса Барских. Другие рассказывают, что просто приехали в «МЕГУ» за покупками и решили заодно посмотреть концерт.

Многие парни говорят, что пришли сюда только ради своих девушек.

Наш корреспондент Ангелина Рунова оказалась в самом центре событий — прямо сейчас она начала вести стрим прямо с концерта. Правда, народу на концерте собралось так много, что у нас, похоже, возникли технические неполадки. Просим нас понять. И простить.

Наши корреспонденты сообщают, что Макс Барских пока не вышел на сцену — сейчас там поёт Станислав Сорока. А пока мы разберёмся, кто такой вообще Макс Барских и почему он так популярен.

Настоящее имя исполнителя — Николай Бортник. В восемнадцатилетнем возрасте он стал участником украинской «Фабрики звезд», а уже спустя год выпустил свой дебютный альбом «Max Barskih». Вскоре популярность музыканта вышла за пределы Украины. А спустя ещё несколько лет хит «Туманы» напевала вся Россия.

А между тем на сцене у «МЕГИ»... по-прежнему не Макс Барских. Но народ веселится под разогрев. По просьбе Станислава Сороки зрители зажгли фонарики.

Пошла жара! Зрители танцуют под песни Макса Барских, которые звучат из колонок. Самого Макса на сцене пока не видно. Дразнят, однако!

В группе «МЕГА Омск» в социальной сети «ВКонтакте» омичи пишут: «Где Макс?» и жалуются на то, что их заставили ждать почти на час дольше обещанного. «Народ гундит из-за того, что Макс не выходит», — сообщает наш корреспондент.

А наши читатели сообщают нам, что Макс Барских уже на сцене! Он вышел к публике две минуты назад. Смотрите, какая шикарная у него подтанцовка!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Известный омский шоумен Иван Притуляк (он, кстати, ведёт концерт) выложил на свой странице видеозапись из фан-зоны. Как видите, концерт в самом разгаре. Омичи снимают происходящее на телефоны и радостно галдят. А Барских исполняет песню «Попрошу».

Видео: Иван Притуляк

«Давайте сходить с ума вместе!», — кричит музыкант со сцены. Омичи радостно сходят с ума в ответ.

А вот и пришло время хором напевать «Туманы»! Омичи, похоже, знают эту композицию наизусть.

— Вы готовы?

— Дааа!

— Не слышу!

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства