Развлечения На левобережье начнёт работать автокинотеатр с огромным экраном

На левобережье начнёт работать автокинотеатр с огромным экраном

Зрители смогут посмотреть шедевры мирового кинематографа, не выходя из машины

В автокинотеатре платить нужно за парковочные места — 200 рублей с одной машины

С мая в городе заработает «Киноpark» — автокинотеатр под открытым небом. В нём омичи смогут смотреть фильмы, не выходя из своих машин. По предварительной информации, кинотеатр начнёт работать с 11 мая, однако, как рассказали NGS55.RU его сотрудники, дата открытия может сдвинуться, если к тому времени в городе не установится тёплая погода.

Автокинотеатр будет работать на стадионе у ДОСААФа. Там появится огромный экран размером 7х17 метров. Звук будет подаваться в каждую из машин при помощи FM-передатчиков, поэтому для того, чтобы его услышать, зрителям нужно будет настроить свой радиоприёмник на определенную частоту. Работать кинотеатр будет в пятницу и субботу с 22:00, но в летнее время возможен перенос начала сеансов на 23:00. Оплачивать нужно будет не билеты, а парковочные места — 200 рублей с одной машины. Платить зрители будут при въезде на территорию.

Как рассказали NGS55.RU сотрудники кинотеатра, выбирать фильмы будут сами зрители. Для этого в официальных группах в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram среди подписчиков будут организовывать голосования и опросы. Кроме того, в автокинотеатре будут проводить и тематические вечера, приуроченные к различным праздникам. Как сообщают организаторы, для просмотра отберут лучшие фильмы за всю историю кинематографа. За один вечер можно будет посмотреть сразу несколько кинолент.

— В нашем кинотеатре можно регулировать звук, общаться, есть, курить, разговаривать по мобильному, комментировать фильмы, смеяться, шуметь или обниматься, не мешая другим зрителям. Смотрите кино под звёздами. У нас места для поцелуев в любом ряду, — рассказали о себе владельцы автокинотеатра.

Также в «Киноparkе» будет действовать скидка 25% на все кинопоказы в 2019 году. Для этого водителям нужно будет наклеить на свой автомобиль специальную наклейку с логотипом кинотеатра. Получить её можно будет при въезде на стадион, предварительно позвонив по телефону в официальной группе кинотеатра в «ВКонтакте» или написав организаторам по WhatsApp или Viber.

— У нас ограниченное количество бесплатных наклеек. Если останутся до начала показов, то все желающие смогут получить их при въезде. Позже зрители смогут её (наклейку. — Прим.ред.) купить, но сумма пока не уточнённая, — сообщили NGS55.RU.

Точной даты прекращения работы «Киноparkа» пока нет. Сотрудники рассказали, что кинотеатр под открытым небом перестанет работать с последним тёплым днём.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства