Город Что нужно знать, когда вы собираетесь брать ипотеку

Что нужно знать, когда вы собираетесь брать ипотеку

Собственное жильё от 6,25 % годовых

От заветной мечты иметь собственное жильё многие омичи отказываются из-за возможных трудностей при оформлении и выплате ипотечного кредита. Эксперты АО «ОРИК» расскажут, что ипотека может быть простой и доступной.

Я не сумею собрать все документы для заявки на ипотечный кредит.

В обязательный список большинства банков входят оригиналы и ксерокопии большого списка документов, для сбора которых нужно потратить не один день. Для граждан, ограниченных во времени, АО «ОРИК» предоставляет дополнительную опцию — «Лёгкая ипотека».* Для заявки на рассмотрение кредита достаточно паспорта и ещё одного документа — им может быть СНИЛС, ИНН или водительское удостоверение.

Приобретённое по ипотеке жильё окажется проблемным с юридической точки зрения.

Солидные кредитные организации заинтересованы в соблюдении всех тонкостей законодательства, ведь приобретаемая недвижимость выступает залогом по ипотеке. Специалисты АО «ОРИК» имеют большой опыт сопровождения сделок по приобретению жилья на первичном и вторичном рынке. Тщательная юридическая экспертиза* всех документов не оставит сомнений в законности вашего приобретения.

Мои доходы могут уменьшиться, и я не смогу выплачивать ежемесячные взносы.

Выходом из затруднительного материального положения при наличии ипотеки может стать перекредитование.* Данный продукт позволяет полностью погасить задолженность по действующему ипотечному кредиту перед предшествующим кредитором, взяв другой в АО «ОРИК» на более выгодных условиях — с процентной ставкой от 6,5 %.*

Получить более подробные ответы на эти и другие вопросы, касающиеся ипотечного кредитования, можно бесплатно в офисе Омской региональной ипотечной корпорации.

Разнообразные программы ипотечного кредитования для приобретения новостроек и вторичного жилья, индивидуального строительства, в том числе с привлечением материнского капитала, позволяют воплотить в жизнь мечту о собственном жилье.

* Подробные условия у консультантов АО «ОРИК» по телефону 8 (3812) 66-02-05.

АО «Омская региональная ипотечная корпорация»:

ул. Фрунзе, 49

тел.: 8 (3812) 27-88-50, 8 (3812) 66-02-05

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства