Город Стильный облик стен

Стильный облик стен

На каких обоях остановить выбор, чтобы создать актуальный дизайн

Наиболее популярным решением для оформления стен являются обои. Разнообразие модных цветов, орнаментов и фактур, предлагаемых дизайнерами, позволяет полностью преобразить интерьер за короткое время. Не растеряться в огромном ассортименте и выбрать модные обои помогут профессиональные советы консультантов магазина «ЛЕО».

1 из 3

В строительном сезоне-2017 дизайнеры предложили использовать разнообразные оттенки синего цвета: цвет морской волны, индиго, ультрамарин, светло-голубой. Такие обои подойдут комнате с хорошим естественным освещением. В тренде и универсальный серый цвет, подходящий для помещений разного назначения. Его можно использовать как основной или как цвет-компаньон в сочетании с яркими оттенками. Всегда актуальная классика: бежевый цвет, идеальный для небольших и недостаточно освещённых помещений.

В обойную моду в этом сезоне вернулись орнаменты «под старину» из вензелей и цветочные принты. Для оформления стен можно использовать только их или подобрать к ним однотонные обои-компаньон. На пике популярности — обои с графичными черно-белыми принтами и орнаментом из геометрических фигур.

1 из 3

Создать стильный современный дизайн позволят обои с тиснением и металлическим блеском. Их можно использовать как самостоятельно, для оформления всего помещения, так и в качестве ярких акцентов.

В магазине «ЛЕО» представлено более 2500 видов обоев из коллекций зарубежных и отечественных производителей, которые помогут воплотить в жизнь самые разные дизайн-проекты — от классических до ультрамодных. Самые актуальные новинки представлены в каталоге на сайте.

Помните, что модные тенденции — это лишь информация к размышлению. Самое главное, чтобы новый облик стен нравился вам. С «ЛЕО» наверняка так и будет.

Магазин «ЛЕО» в ТЦ «Континент»:

ул. 70 лет Октября, 25, корп. 4, 2-й этаж

тел. 8-800-770-05-55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства