Город Мой дом Выбираем потолок: парящий в воздухе или с яркими узорами

Выбираем потолок: парящий в воздухе или с яркими узорами

Практичные и стильные натяжные потолки в Омске

Натяжные потолки играют большую роль в дизайне помещений. Они практичны, универсальны, экологичны и долговечны. Кроме того, натяжные потолки быстро устанавливаются, не требуют специального ухода, а разнообразие технологий позволяет выбрать вариант для любой комнаты!

Перед монтажом натяжного потолка следует подготовить помещение. Необходимо проверить все стыки сопряжения со стенами перекрытия на предмет микроотверстий, завершить все покрасочные и штукатурные ремонтные работы, защитить пластиковую оконную фурнитуру от перегрева и деформации. Также следует проверить электрическую проводку, расположенную на потолке, и установить местонахождение вентиляции.

1 из 5

Фотографии работ предоставлены ООО «Дарвик»

Цвет полотна зависит от вашей дизайнерской задумки. Натяжные потолки могут быть однотонными, глянцевыми, матовыми, с узорами, с имитацией мрамора или другого материала.

На сегодняшний день популярны парящие и резные натяжные потолки. Парящие потолки — это разновидность подвесных или натяжных конструкций со встроенной светодиодной подсветкой, которая даёт мягкий свет и придаёт потолку ощущение парения в воздухе.

1 из 4

Фотографии работ предоставлены ООО «Дарвик»

Технология APPLY — резные потолки — новый тренд в мире ремонта. Суть технологии заключается в использовании двух полотен: цельного фонового и с узорами. Второе полотно с художественными вырезами в виде полос, орнамента, геометрических фигур или рисунка.

В Омске широкий ассортимент натяжных потолков готова предложить компания «Дарвик». Специалисты компании окажут помощь в выборе подходящего варианта полотна и сопутствующих товаров, оперативно проведут необходимые замеры и произведут монтаж потолка в оптимальные сроки. Для удобства клиентов возможна рассрочка. Гарантийный срок службы потолков — 10 лет!

С натяжными потолками «Дарвик» ваше жильё преобразится!

ООО «Дарвик»:

ул. Ватутина, 33

тел.: 8 (3812) 48-55-84

Viber/WhatsApp/Instagram: 8-908-792-70-00

время работы: пн–сб — с 9:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства