Город Выгодные решения для забора и фасада дома

Выгодные решения для забора и фасада дома

Забор без сварки и доступный сайдинг от компании «Амбаръ»

Подобно тому как театр начинается с вешалки, дачный участок или частное домовладение начинается с забора и калитки. Современные материалы для ограждений позволяют с успехом сочетать практичность, высокую скорость монтажа и привлекательный внешний вид. Компания «Амбаръ» предлагает омичам эффективные решения для строительства заборов и отделки фасадов, которые позволяют в короткие сроки преобразить дом и участок с выгодой для кошелька.

При расчёте стоимости сооружения ограждений учитывается целый ряд факторов: протяжённость и высота забора, применяемые материалы и технологии, необходимость привлечения помощи профессионалов и специальной техники, например сварочного аппарата. Заборы Medium позволяют существенно сократить затраты за счёт простого и быстрого монтажа. Такая конструкция состоит:

  • из металлических столбов квадратного сечения (бетонируются в землю или прикручиваются на фланцы);

  • сварных секционных панелей шириной 2,5 м и высотой от 1,03 до 2,43 м;

  • калиток и ворот;

  • специальных крепёжных элементов (скоб-хомутов) для быстрого монтажа без сварки и специальных инструментов — понадобится только гаечный ключ.

При изготовлении сварных панелей Medium используется оцинкованная проволока, отличающаяся повышенными антикоррозийными свойствами. А цветное полимерное покрытие, которое наносится на панели и столбы, не только дополнительно защищает металл от коррозии, но и обеспечивает отличный внешний вид.

Если эффектного преображения требует фасад дома, то оптимальным выбором по соотношению цены и качества станет сайдинг. В разгар строительного сезона компания «Амбаръ» объявила о специальном предложении: сайдинг «Сибиряк» по цене 99 рублей за палку длиной 3 метра. На сегодняшний день это одна из самых низких цен на рынке строительных материалов Омска.

Преобразите свой дом и участок с помощью эффективных решений от компании «Амбаръ»!

Магазин-склад строительных материалов «Амбаръ»:

ул. 5-я Северная, 192

график работы: пн–пт — с 9:00 до 19:00, сб — с 10:00 до 15:00

тел. 8 (3812) 79-02-02

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства