Город Скидки, которые всегда рядом

Скидки, которые всегда рядом

Разнообразные товары со скидками для всей семьи

Все мы привыкли к сезонным распродажам и ждём их с большим нетерпением. Однако, чтобы совершать выгодные покупки, необязательно ждать определённой даты. У сети магазинов постоянных распродаж «Галамарт» всегда найдутся тысячи интересных и необходимых товаров по доступным ценам.

Огромный ассортимент товаров в «Галамарте» — более 7000 тысяч наименований — позволит найти всё что нужно для каждого члена семьи. Посуда, инструменты, домашняя утварь, бытовая химия, игрушки, канцелярские товары, товары для садоводов и многое другое — в «Галамарте» можно приобрести всё это без ущерба для семейного бюджета.

1 из 3

Давно планировали приобрести новые аксессуары для дачи? Или, быть может, ваш ребёнок подрос, и вы находитесь в поиске канцелярских принадлежностей для первоклассника? Или наконец-то завершили ремонт и хотели бы подобрать домашний текстиль? «Галамарт» станет вашим верным другом во всех начинаниях.

По-настоящему народные цены ждут гостей сети магазинов в рамках акции всё по «9–19–29 рублей», аналогов которой нет. Сотни наименований качественных товаров по минимальной цене, которые так и просятся в руки, уже ждут на полках магазинов «Галамарт».

Разумная и экономная покупка становится хорошей привычкой, теперь не нужно копить бонусы и ждать скидок. «Галамарт» заботится о том, чтобы бы вы без проблем могли приобрести нужные вам вещи, не тратя лишнее. Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов? Тем более что сейчас действует акция «Все по 9–19–29 рублей»!

Акция действует во всех магазинах сети. Не дай себя обмануть, покупай дешевле в «Галамарт»!

Магазины постоянных распродаж «Галамарт»:

ул. 12 декабря, 115 (2-й этаж, ТК «Алладин»)

пр. Комарова, 6/1, (2-й этаж, ТК «Маяк Молл»)

сайт: www.galamart.ru

группа «ВКонтакте»: vk.com/galamart_official

горячая линия: 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства