Город В «Арене-Омск» начнут продавать пиво

В «Арене-Омск» начнут продавать пиво

С 17 по 27 сентября «Авангард» проведёт домашнюю серию игр

С 17 сентября в холле «Арены-Омск» можно будет купить пиво, но пронести на трибуны его не разрешат.

Как ранее сообщал ТАСС, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД по Омской области Юрий Виноградов запретил продавать пиво в «Арене-Омск». Согласно закону, продавать алкоголь нельзя в спортивных сооружениях. В хоккейном клубе «Авангард» считали, что ресторан, фойе и холлы «Арены Омск» относятся к прилегающим территориям, а пиво нельзя продавать на трибунах стадиона.

В пресс-службе ХК «Авангард» рассказали, что президент клуба Владимир Шалаев встретился с Юрием Виноградовым. Клуб учёл замечания полиции. 17 сентября, когда состоится матч «Авангарда» с «Югрой», в «Арене-Омск» откроют продажу пива в специально отведённых местах. «Это будут огороженные места в холле "Арены-Омск", где можно будет купить пиво, там его употреблять. Проносить на трибуны его нельзя», — пояснили в пресс-службе.

Ранее НГС.ОМСК писал, что в августе 2015 года президент хоккейного клуба «Авангард» Владимир Шалаев заявлял, что хочет снять ограничения с продажи пива в фойе «Арены-Омск». Он считал это источником дополнительного дохода.

НГС.ОМСК
Фото Ивана Рейзвих

Следите за нашими новостями в группе «ВКонтакте» и подписывайтесь на канал Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства