Город «Моя мечта сбылась»: 7-летний омич успешно выступил в шоу «Голос.Дети»   (видео)

«Моя мечта сбылась»: 7-летний омич успешно выступил в шоу «Голос.Дети»   (видео)

Не видя участника, члены жюри — Нюша и Дима Билан — подумали, что песню исполняет девочка

В шоу «Голос.Дети» на Первом канале 7-летний Юра Максименков из Омска исполнил песню «Симона» Владимира Кузьмина и прошел этап «слепых прослушиваний».

Третий выпуск 4-го сезона шоу «Голос.Дети» с участием Юры Максименкова показали 3 марта. Юный омич исполнял «Симону» Владимира Кузьмина. На последних секундах песни к нему повернулся один из членов жюри — Дима Билан, который станет наставником мальчика для дальнейшего участия в шоу.

«Какие вы, омичи, все-таки серьезные, сильные люди. Открою вам небольшой секретик: я вот сомневался сидел, думал: повернуться — не повернуться. <…> В конечном итоге я вот повернулся и абсолютно не жалею. Спасибо тебе большое, что ты привнес в этот день какой-то невероятный праздник!» — отметил Билан и попросил омича спеть припев еще раз.

После «слепых прослушиваний» Юра Максименков признался, что не волновался перед выступлением. «Я только думал о песне. <…> Я старался выйти энергичным, чтобы ко мне повернулся Билан. И он ко мне повернулся — моя мечта сбылась», — рассказал юный омич. Видео интервью с Юрой Максименковым, которое осталось за кадром передачи, опубликовано на канале The Voice Kids Russia/Голос Дети на видеохостинге YouTube.

Напомним, на прослушивание шоу «Голос.Дети» отправили свои заявки около 6 тыс. детей из разных регионов России. Из них на этап «слепых прослушиваний» в конце января – начале февраля отобрали 109 человек, в том числе Юру Максименкова.

Как рассказывал отец мальчика Анатолий Максименков, его сын профессионально занимается пением около года. «Серьезно он занимается год, а поет с самого детства. Начал петь года в три. Еще когда родился, уже был активный, любил музыку», — отметил Анатолий.


НГС.ОМСК


Видео канала The Voice Kids Russia/Голос Дети на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства