Экономика Омские бизнесмены увозят очередное кафе на колесах для работы в другом городе

Омские бизнесмены увозят очередное кафе на колесах для работы в другом городе

После 10 месяцев работы в Омске красный микроавтобус, переоборудованный под кухню, решили перевезти в Краснодар

После 10 месяцев работы в Омске красный микроавтобус, переоборудованный под кухню, решили перевезти в Краснодар.

Как рассказал НГС.ОМСК заместитель руководителя отдела маркетинга сети «Японский домик» Виктор Коротков, фудтрак «Оки Воки» перевезут на юг страны в ближайшие дни.

«Переезжает он навсегда работать в Краснодарский край, со всеми сотрудниками, которые работали в этом проекте. Работали плодотворно год в Омске, "отточили" все меню, с которым и поедем в Краснодарский край (воки, питы, шаурма). Действующих траков в Омске нет, "Японский домик" будет продвигать омский бренд в другие города России», — пояснил Коротков.

Напомним, красный фудтрак появился в Омске в начале этого года: владельцы вложили в переоборудование Merсedes 1995 года выпуска более 2 млн руб. В меню экспресс-кафе на колесах по цене около 100 руб. продавались 2 вида лапши вок, шаурма, питы (круглый пресный хлеб).

Отметим, что ранее в Омске работали фудтраки March (экспресс-закусочную открыли влюбленные и затем увезли фургон в Сочи), me.at.omsk (фургон с бургерами открыл владелец мужской парикмахерской Chop-Chop и через месяц решил продать), «Гастроном» и пончиковая на колесах «Ромарио». Из них на данный момент в городе работает только фудтрак последней сети.

НГС.ОМСК
Фото Никиты Заярного


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства