Город Омичка вышла замуж в камуфляжном платье за десантника (фото)

Омичка вышла замуж в камуфляжном платье за десантника (фото)

В Омске молодая пара сыграла свадьбу в стиле ВДВ — они приняли присягу, выстрелили из пистолета и провели регистрацию в день десантника.

Как рассказала НГС.ОМСК девушка, 2 августа этого года она вышла замуж за своего 21-летнего возлюбленного, который до свадьбы служил в ВДВ в Новороссийске.

Молодые люди познакомились в Омске в соцсетях. «Сидела смотрела фотографии, увидела его — поставила лайк, так все и началось», — рассказала девушка и добавила, что они вместе уже 4 года. Пока ее молодой человек находился в армии, она нашла фотографию в интернете, на которой в День ВДВ десантник прогуливается с девушкой в камуфляжном платье. Так и появилась идея сыграть свадьбу в стиле ВДВ. Родным молодые ничего не сказали о своей задумке, предупредив лишь, что в одежде должны быть синий, белый или зеленый цвета.

Выкуп невесты был стилизован под военную тематику — жених проходил «минное поле» из загадок, стрелял из пистолета по воздушным шарам с вопросами, а затем пара приняла присягу, зачитав друг другу клятву. Во время празднования свадьбы тамада была в голубом берете, а всю программу торжества стилизовали под полет на самолете Ил-76.

Для подготовки к свадьбе невеста нашла знакомую швею, которая изготовила корсет и сшила платье из плотной камуфляжной ткани. Необычное платье, по словам омички, состоит из двух частей — верхней с корсетом и белым ремнем с бляхой, который десантники обычно надевают на парадную форму, и нижней пышной юбки, сшитой из плотной яркой сетки. Платье обошлось девушке менее чем в 10 тыс. руб. Ее супруг, будучи женихом, на свадьбу надел парадную форму ВДВ.

Необычная пара в день свадьбы привлекала всеобщее внимание. «Девушка, которая проводила регистрацию [в загсе Советского округа], просто очень загадочно улыбалась. И, как и многие в тот день, сказала, что такой креатив видит в нашем городе впервые. Когда мы выходили из парка 30-летия ВЛКСМ, одна из проезжавших мимо машин остановилась, и оттуда вышел десантник только для того, чтобы сфотографироваться с нами», — вспомнила омичка.

Она добавила, что 21 октября она и ее супруг, который теперь работает электромонтажником, получили видео и фотографии со свадьбы. Ролик видеографы снимали в основном квадрокоптером.

НГС.ОМСК
Фото 
Яны Рубаненко


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства