Город Очевидцы: полиция ищет в Омске мужчину в черной одежде с ножом [обновлено]

Очевидцы: полиция ищет в Омске мужчину в черной одежде с ножом [обновлено]

В Омске очевидцы сообщают о двух раненых – полиция ищет мужчину, который выбежал с ножом из частного дома в переулке 1-м Сухом.

Информация об инциденте появилась в группе «ЧП Омск». «Произошло убийство, Сухой переулок, дом 5, "скорая" одного увезла, собака взяла след в сторону "Триумфа", ищут невысокого человека, босиком, одетого в чёрное, с ножом. Пострадавших трое», - сообщила очевидец. НГС.ОМСК местная жительница рассказала, что в частном доме, который находится неподалеку от пересечения переулка 1-го Сухого с ул.Депутатской сегодня около 12:30 работали полицейские и следователи.

Правоохранители, по словам очевидцев, искали мужчину, который, предположительно, ранил двух человек и убил третьего.

«Девушка раненая бегала и просила помощи, соседи вызывали полицию и "скорую". Рядом с лавочкой за воротами лежал раненый мужчина. Потом из дома вынесли труп», - добавила очевидец и пояснила, что в доме, где произошло убийство, живет семья, ведущая маргинальный образ жизни.

В СУ СК Омской области оперативный комментарий по ситуации предоставить не смогли.

[Обновлено в 18:15] В УМВД по Омской области данные очевидцев подтвердили и рассказали, что сообщение об убийстве поступило сегодня в 12:30. Подозреваемый в убийстве до сих пор не задержан, ведутся его поиски.

[Обновлено в 21:46] По данным СУ СК Омской области, в 13:30 в доме в переулке 1-м Сухом было обнаружено тело 34-летнего мужчины с ножевыми ранениями. Еще два человека с ранениями были доставлены в больницу, где около 18:00 один из них, 26-летний мужчина, скончался. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Следователи и полиция до сих пор ищут скрывшегося 32-летнего подозреваемого в убийстве.

НГС.ОМСК

Фото Анжелы Тихомировой на new.vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства