Стиль и красота Названа самая яркая студентка ОмГТУ

Названа самая яркая студентка ОмГТУ

Портал для женщин Woman's Day подвел итоги голосования за самую яркую, остроумную и интересную студентку Омского государственного технического университета.

По данным сайта, в ОмГТУ проводят ежегодный конкурс красоты и таланта, и портал предложил читателям выбрать самую яркую из 12 конкурсанток. В список попали 6 студенток факультета информационных технологий и компьютерных систем, 5 студенток факультета транспорта, нефти и газа и 1 студентка радиотехнического факультета. На сайте опубликовали фотографии девушек и их ответы на 4 коротких вопроса. Голосование проходило с 18 по 30 апреля, итоги подведены 1 мая.

Победительницей стала 17-летняя студентка факультета информационных технологий и компьютерных систем Екатерина Сорокина, набравшая 1694 голоса. Она рассказала, что 10 лет профессионально занималась спортивно-бальными танцами, ее девиз — «Никогда не сдаваться». Идеальная девушка, по мнению победительницы, не должна иметь вредных привычек, ей необходимо быть сдержанной, скромной и достойно проходить через все жизненные препятствия.

В топ-3 также вошли студентки факультета информационных технологий и компьютерных систем Арина Тараненко и Айжан Сатыбалдина, за которых проголосовали 734 и 669 человек соответственно.

НГС.ОМСК

Фото предоставлено Екатериной Сорокиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства