Город Школьница записала клип с призывом любить Омск и победила в конкурсе студотрядов (видео)

Школьница записала клип с призывом любить Омск и победила в конкурсе студотрядов (видео)

Анастасия Полукова

В Омске 11-классница и первокурсник магистратуры ОмГТУ стали мисс и мистером «Омского областного студенческого отряда».

19 марта в ОМЦ «Химик» прошел финал конкурса «Омского областного студенческого отряда» (ООСО). За звание мисс и мистера ООСО-2016 боролись 7 парней и 7 девушек.

Финалисты конкурса продемонстрировали видеоролики, посвященные 300-летию Омска и любви к своему городу. По результатам голосования 1-е место и звание мисс ООСО-2016 было присуждено 16-летней ученице 11-го класса гимназии № 85 Анастасии Полуковой. «Уважаемые омичи, любите свой город, он действительно уникален. Здесь таит свои секреты Любочка, улыбается прохожим сантехник Степаныч, здесь спорт — это то, чем живут люди, здесь кипит жизнь», — заявила школьница в своем видео.

Сергей Рогозин

По словам победительницы конкурса, представлявшей студенческий педагогический отряд «Восьмерочка», она стала самой юной участницей студенческого конкурса за всю его историю. Девушка занимается в студии драматического лицейского театра, сочиняет рэп, играет на фортепиано и рисует портреты за еду.

Мистером ООСО-2016 стал 22-летний студент 1-го курса магистратуры ОмГТУ Сергей Рогозин из строительного студенческого отряда «Феникс».

Помимо цветов и дипломов победителям подарили фирменные бойцовки с логотипом мистер и мисс ООСО-2016, памятные ежедневники, кружки, а также корону Swarovski (для мисс) и возможность поехать в Новосибирск на всероссийский слет студотрядов.

НГС.ОМСК

Фото, видео vk.com/sso_omsk

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства