Город На левобережье посетитель сауны избил женщину

На левобережье посетитель сауны избил женщину

В Омске пьяный мужчина начал избивать женщину-администратора сауны, когда у него закончилось оплаченное время пребывания.

Как рассказали в пресс-службе УМВД по Омску, 31 января в вечернее время в сауне на пр. Комарова сработал сигнал тревожной кнопки. На 38-летнюю женщину-администратора напал 39-летний посетитель. Мужчина в состоянии опьянения начал вести себя агрессивно: сначала накричал на администратора, схватил женщину за волосы, бросил ее на пол и начал пинать. Она успела нажать кнопку вызова охраны, и через несколько минут в заведение приехали сотрудники ЧОПа. Вместе с полицейскими они задержали мужчину.

Омичку осматривают судмедэксперты — они должны выяснить характер травм. По справке из больницы, у пострадавшей кровоподтеки, ушибы по всему телу. В УМВД опровергли распространенную в СМИ информацию о том, что у женщины сломаны нос и зубы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 116 УК РФ (побои).

Видео с избиением женщины было размещено в группе Regik55 соцсети «ВКонтакте» 4 февраля. На съемке камеры видеонаблюдения можно заметить, что мужчина пытается кому-то дозвониться, начинает нервничать и срывается на женщину, которая стоит рядом. После приезда полицейских мужчина продолжает проявлять агрессию. Чтобы его удержать, трое полицейских надевают на него наручники.

НГС.ОМСК

Скрин с видеоканала «Борис Куркин» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства