перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Украинский беспилотники атаковали ОНПЗ

6 июля 2026, 20:10
Гость
Гость
9 июля, 06:51
Что за бред, как они там оказались? А самое главное почему после последних ударов по нпз в питере самый крупный нпз остался без защитным?
Гость
8 июля, 10:34
Нет говорят видели в Тюмени , потом в Казанке пролетали
Гость
7 июля, 17:20
Пойду прикуплю сахару и дрожжей
Гость
7 июля, 21:51
За 5 лет только с Калашей лупить пульками?. Неужели копечный дрониперехаатчик нельзя запустить ? 21 век они лупят с автоматическо оружия по мухам в небе 🫣
Гость
7 июля, 14:43
ххх
Гость
7 июля, 11:40
Слушайте,я не могу одного понять,вот у вас триллионы денег и вы не можете защитить свой дом?ну т.е алигархи не заинтересованы зщитить свои нпз?т.е это не выгодно им?херня какая то
Гость
7 июля, 09:52
Видно и в Омске скоро не будет бенза.
Гость
7 июля, 08:22
Как у Омского Губера работает ТГ? Его же замедлили. У меня не работает(((
Гость
7 июля, 09:26
Тебе не полжено
Гость
7 июля, 05:05
Фееричное
Гость
7 июля, 03:30
Просто интересно. Чем занимается губернатор, директор ФСБ, руководитель погранслужбы и так далее ...
Гость
7 июля, 01:30
А люди теперь без работы с ОНПЗ? Это сколько?
Гость
7 июля, 01:44
Весь онпз безработный. В омские сми пойдут
Гость
7 июля, 20:20
Гость
7 июля, 01:44
Весь онпз безработный. В омские сми пойдут
А остальная омская нефтехимия?
Гость
7 июля, 01:27
И опять никто не виноват ...
Гость
7 июля, 00:21
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
6 июля, 23:16
Весь день летели. Челяба, Екб, потом у нас в Тюмени обьявили и как не сбили? Видео были еще днем как через свердловскую облать летят? В 12 дня еще где то
Гость
7 июля, 01:43
А чем сбивали бы?
Гость
7 июля, 10:18
Гость
7 июля, 01:43
А чем сбивали бы?
Кукурузниками, что каждый день на северном летают. Можно их как перехватчики использовать за ранее отправляя на встречу, ну или ИЛ-2 из фанеры опять делать. "Можно !, а зачем !?"
Гость
7 июля, 19:58
Гость
7 июля, 01:43
А чем сбивали бы?
Да видимо и приказа не было..
Гость
6 июля, 22:55
Давно надо было небо закрыть хотя-бы »Шилками" над НПЗ, а не Любинский перекрывать.
Гость
7 июля, 01:43
Ага. Опилками
Гость
6 июля, 22:19
Они пролетели над Челябинском,Курганом (обл)и долетели до Омска ... Почему их не сбили раньше? Ведь понятно,что их цель ОНПЗ...
Гость
7 июля, 01:44
Не к ним залетели и ладушки. Каждого хата с краю. Да и чем сбивать палками?
Гость
7 июля, 20:15
СМИ сообщают, что затем они пролетали над Тюменской обл., в которой даже не объявляли опасность. Как это называется?
Гость
6 июля, 21:36
Через Ишим с. казахстана заехали.
Гость
6 июля, 21:51
Кто лорися санитарытвои?
Гость
7 июля, 10:23
ОДКБ фейк ?
Гость
7 июля, 20:25
Гость
7 июля, 10:23
ОДКБ фейк ?
Может зря тратят не лишние для Омска деньги на обновление плитки п\д Администрацией в честь очередного непонятного форума? Много других не облагороженных мест.
Гость
6 июля, 21:19
Самый стратегический объект и не смогли обеспечить безопасность, как так ?
Гость
6 июля, 23:25
Стратегический объект это запасы Виталькиного сала, они не пострадали
Гость
6 июля, 21:01
Что с заводом?
Гость
6 июля, 21:36
западная пропаганда говорит что 40% мощностей сминусовали. так или нет, сложно сказать.
Гость
6 июля, 20:57
Неужели дроны это новость для Омских силлвиков?! Сейчас то зачем всех выгнали? И Росгвардия, и ГИБДД??? А раньше можно было организовать мобильные группы, обучить борьбе с дронами, обеспечить дробовиками!!! В конце ,концов вокруг ОНПЗ запустить патрули ....
Гость
6 июля, 21:50
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 июля, 01:43
И че толку от дробовиков и патрулей? Охранников еще скажи как в школе
Гость
7 июля, 20:12
Если все идет по плану, и этого не было сделано, то странно очень..
Гость
6 июля, 20:54
Я так понимаю, очередей на заправках больше не будет
Гость
6 июля, 20:52
Наш губер реально с такими смешными ошибками пишет? 🤦‍♂️ Посмотрел в его канале в заблокированном тг – да, и правда так пишет..
Гость
7 июля, 20:10
Чем он хуже министра образования Кравцова?Имеет право.
Гость
6 июля, 20:50
Наш губер реально с такими смешными ошибками пишет? 🤦‍♂️ Посмотрел в его канале в заблокированном тг – да, и правда так пишет
Гость
6 июля, 20:44
А Емеля всё спит??????????!!!!!!!!!!!!! ????????!!!!!!!!!!!!!!!??
Гость
6 июля, 20:36
Не все получили оповещения, кто получил - СМС пришли позже на полчаса!!!
Гость
6 июля, 21:49
И не надо.
Гость
7 июля, 14:35
Ну а чё деньги тратить на прибыль сотовиков!??? Хотя... пришла в 22:20 что ОТБОЙ БЫЛ в 21:30.....
Гость
7 июля, 19:57
и даже еще позже
Гость
6 июля, 20:35
Из Казахстана летят
Гость
6 июля, 20:59
нет
Гость
6 июля, 21:37
да хоть с северного полюса! важно не откуда прилетели, а чтобы не долетели. а они очень даже долетели. :(
Гость
8 июля, 07:42
Гость
6 июля, 20:59
нет
Да.
Гость
6 июля, 20:34
Виталя сало ест и бпла сбивает.
Гость
6 июля, 20:30
Ну всё, ждём бенз по 300 руб
Гость
6 июля, 20:38
У вас устаревшая информация. Может быть вы имели в виду 1300 руб. за литр?
Гость
6 июля, 20:38
1000
Гость
6 июля, 20:59
Гость
6 июля, 20:38
У вас устаревшая информация. Может быть вы имели в виду 1300 руб. за литр?
350РЭ АИ 95 и 275 АИ92.И Всем хватит
Гость
6 июля, 20:30
Как они долетели интересно? Если только не с нашей территории запустили.
Гость
6 июля, 20:37
Нвая модификация дрона с дальностью 3500км, теперь часто в гости залетать будут
Гость
6 июля, 20:42
С Казахстана, вероятно.
Гость
6 июля, 20:48
Гость
6 июля, 20:37
Нвая модификация дрона с дальностью 3500км, теперь часто в гости залетать будут
Очень сомневаюсь в новой модификации. Для этого удлинение должно быть как у планера. То что я видел на фото таким не обладает. Скорее из Казахстана прилетел
Гость
6 июля, 20:24
Как это?
Гость
6 июля, 20:19
к чему тогда была вся эта пляска с мобильным интернетом?
Гость
6 июля, 20:28
Чтобы заткнуть народу рот.
Гость
6 июля, 20:28
Потому что вы глупости пишете в интернете
Гость
6 июля, 21:40
Гость
6 июля, 20:28
Чтобы заткнуть народу рот.
Что сказать хотел? Видос запилить с дымами или обидеться на кого?
Гость