перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Украинский беспилотники атаковали ОНПЗ

6 июля 2026, 20:10
Гость
Гость
30 минут
Через Ишим с. казахстана заехали.
Гость
14 минут
Кто лорися санитарытвои?
Гость
46 минут
Самый стратегический объект и не смогли обеспечить безопасность, как так ?
Гость
1 час
Что с заводом?
Гость
29 минут
западная пропаганда говорит что 40% мощностей сминусовали. так или нет, сложно сказать.
Гость
1 час
Неужели дроны это новость для Омских силлвиков?! Сейчас то зачем всех выгнали? И Росгвардия, и ГИБДД??? А раньше можно было организовать мобильные группы, обучить борьбе с дронами, обеспечить дробовиками!!! В конце ,концов вокруг ОНПЗ запустить патрули ....
Гость
15 минут
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
Я так понимаю, очередей на заправках больше не будет
Гость
1 час
Наш губер реально с такими смешными ошибками пишет? 🤦‍♂️ Посмотрел в его канале в заблокированном тг – да, и правда так пишет..
Гость
1 час
Наш губер реально с такими смешными ошибками пишет? 🤦‍♂️ Посмотрел в его канале в заблокированном тг – да, и правда так пишет
Гость
1 час
А Емеля всё спит??????????!!!!!!!!!!!!! ????????!!!!!!!!!!!!!!!??
Гость
1 час
Не все получили оповещения, кто получил - СМС пришли позже на полчаса!!!
Гость
16 минут
И не надо.
Гость
1 час
Из Казахстана летят
Гость
1 час
нет
Гость
28 минут
да хоть с северного полюса! важно не откуда прилетели, а чтобы не долетели. а они очень даже долетели. :(
Гость
1 час
Виталя сало ест и бпла сбивает.
Гость
1 час
Ну всё, ждём бенз по 300 руб
Гость
1 час
У вас устаревшая информация. Может быть вы имели в виду 1300 руб. за литр?
Гость
1 час
1000
Гость
1 час
Гость
1 час
У вас устаревшая информация. Может быть вы имели в виду 1300 руб. за литр?
350РЭ АИ 95 и 275 АИ92.И Всем хватит
Гость
1 час
Как они долетели интересно? Если только не с нашей территории запустили.
Гость
1 час
Нвая модификация дрона с дальностью 3500км, теперь часто в гости залетать будут
Гость
1 час
С Казахстана, вероятно.
Гость
1 час
Гость
1 час
Нвая модификация дрона с дальностью 3500км, теперь часто в гости залетать будут
Очень сомневаюсь в новой модификации. Для этого удлинение должно быть как у планера. То что я видел на фото таким не обладает. Скорее из Казахстана прилетел
Гость
1 час
Как это?
Гость
1 час
к чему тогда была вся эта пляска с мобильным интернетом?
Гость
1 час
Чтобы заткнуть народу рот.
Гость
1 час
Потому что вы глупости пишете в интернете
Гость
25 минут
Гость
1 час
Чтобы заткнуть народу рот.
Что сказать хотел? Видос запилить с дымами или обидеться на кого?
Гость