Город «Авангард» всухую обыграл «Автомобилист»

«Авангард» всухую обыграл «Автомобилист»

7 января ХК «Авангард» провел игру в Омске с екатеринбургским «Автомобилистом», игра закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

По информации пресс-службы омского клуба, на воротах «Авангарда» стоял Доминик Фурх, «Автомобилиста» — Якуб Коварж.

Счет на 11-й минуте первого периода открыл защитник «Авангарда» Андрей Первышин. На последней минуте периода Денис Паршин закрепил успех вторым голом. Во втором периоде, несмотря на несколько опасных моментов у ворот обеих команд, голов не последовало. За 3 минуты до конца матча екатеринбургская команда сняла вратаря и бросилась в атаку, но Доминик Фурх отразил все броски, а на 58-й минуте матча Александр Пережогин забил третий гол в пустые ворота соперника.

Следующая игра «Авангарда» пройдет 9 января в Тольятти с местной «Ладой».