Город Маленькая омичка попросила у Деда Мороза папу

Маленькая омичка попросила у Деда Мороза папу

В Омск на почту Деда Мороза пришли письма от 1400 человек.

Об этом сообщила пресс-служба мэрии сегодня, 29 декабря. Письма написали жители Омской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Тюмени, Минусинска и Германии. Все они получили ответы от Деда Мороза. «Половина детей в своих посланиях Деду Морозу просила конкретные подарки — куклы Барби, конструктор LEGO, планшеты. Но также мы получили много писем со сказками и стихами, адресованных Деду Морозу. Запомнилось письмо девочки, которая сильно болела в прошлом году и решила стать врачом, когда вырастет, а пока пожелала всем здоровья», — рассказала сотрудник библиотечного центра «Дом семьи» Анастасия Паршина.

Одна из девочек попросила у волшебника папу. «Сразу несколько ребят прислали сообщения с просьбой: "Напиши, пожалуйста, моей маме, что ты существуешь, потому что она в тебя не верит"», — рассказали в администрации. Также юноша попросил Деда Мороза извиниться за него перед девушкой. После ответа от волшебника пара помирилась и поблагодарила его.

В мэрии подытожили, что самые яркие послания будут отмечены специальными призами на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 6 января в библиотечном центре «Дом семьи».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства