Дороги и транспорт Такси с пассажирами провалилось колесом в колодец (фото)

Такси с пассажирами провалилось колесом в колодец (фото)

На ул. Герцена в Омске в колодец провалилась LADA Kalina с пассажирами.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ водитель такси Вячеслав Семикин, инцидент произошел сегодня, 19 октября, около 12:15. Частное такси LADA Kalina задним колесом попало в дождеприемный колодец напротив КПП торгового комплекса «Герцен-Plaza».

В администрации «Герцен-Plaza» пояснили, что в авто кроме водителя находились 2 пожилые женщины. Ранее, 4 сентября, сотрудники ТК уже обращались в «Омскводоканал» и департамент городского хозяйства мэрии с информацией о сломанном колодце, который по мнению администрации «Герцен-Plaza», мог стать причиной аварийной ситуации.

«Крышка на колодце была треснута, а во время сегодняшней аварии крышка и вовсе вылетела, а сама машина задним колесом достаточно глубоко провалилась. Сам факт происшествия мы сфотографировали. На те письма, что мы отправляли в сентябре с просьбой починить колодец, ответа мы не получили», — пояснили в «Герцен-Plaza».

В ГИБДД отметили, что информации об этом ДТП пока не поступало. По данным сервиса Яндекс.Пробки, в 13:10 на ул. Герцена в обе стороны образовался затор — скорость авто в сторону центра составляла 15 км/ч, скорость потока в сторону Амурского поселка — 7 км/ч.

НГС.НОВОСТИ

Фото Вячеслава Семикина

Скрин maps.yandex.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства