Город Омичам показали часовой фестиваль фейерверков (видео)

Омичам показали часовой фестиваль фейерверков (видео)

3 июня в Омске в честь открытия мотосезона «Поехали-2016» прошел фестиваль фейерверков, в котором участвовали 3 команды.

По данным НГС.ОМСК, праздник на территории парка развлечений «Пиратский остров» начался в 17:00. Организатором выступил омский мотоклуб «Легион 55». На мероприятие пришли несколько сотен омичей по билетам, стоимость которых составляла 1500 руб. Также омичи смотрели фейерверк на ул. Иртышская Набережная. После выступления артистов около 21:00 с корабля на Иртыше начался демонстрационный отстрел 56 пиротехнических устройств «Центра фейерверков "Русские забавы"». Цена некоторых батарей достигала 24 тыс. руб. В этот момент несколько десятков людей ушли с мероприятия, посчитав, что это основная часть фестиваля.

Соревнование трех команд — «Пиро-Росс» из Сергиева Посада, «Магии Огня» из Нижнего Новгорода и «Центра фейерверков "Русские забавы"» из Омска — началось в 22:00. В такт музыке, в частности гимна Российской Федерации, команды выпускали заряды огненных фонтанов, салютов и прочей пиротехники. Фестиваль завершился около 22:50 выступлением под гимн России генерального спонсора мероприятия — компании «Русская пиротехника». Отметим, после окончания мероприятия на выезде из парка развлечений «Пиратский остров» образовался затор.

НГС.ОМСК

Фото, видео Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства