перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омской области значительно сократилось число пенсионеров за пять лет

24 апреля 2026, 15:11
Гость
Гость
24 апреля, 23:07
А почему... Видимо уровень жизни , минимальный прожиточный уровень низкий...А цены высокие на все , на продукты , лекарства... ЖКХ... Выводы...
Гость
25 апреля, 00:49
Поскольку, несмотря на постоянный рост цен и тарифов и на переход на платную медицину, Набиуллина не перестает твердить и всем обещать в самом ближайшем будущем установить инфляцию в 4%, то повышения минимального прожиточного уровня так же как и уровня жизни пенсионеров ожидать не приходится, а совсем наоборот.
Гость
24 апреля, 18:51
Читайте Голикова к 2036году возраст россиян на бумаге будет86 лет
Гость
25 апреля, 00:44
Не спорим, т.к. речь видимо идет о россиянах, безвылазно засевших в правительстве и Госдуме. Других Голикова не видит и не слышит.
Гость
24 апреля, 18:13
с голоду умерли с такими пенсиями и ценами на продукты и жкх?
Гость
24 апреля, 16:38
Когда число пенсионеров сократится до одной тысячи, наверное, мильён рублей каждый будет получать.
Гость
24 апреля, 16:47
Поскорее бы, а то мене чирез год на пенсию
Гость
24 апреля, 20:17
Гость
24 апреля, 16:47
Поскорее бы, а то мене чирез год на пенсию
Не не, не дотягешь, алко табе, скушаеть
Гость
24 апреля, 15:47
Где то написали статью , что бы хорошую пенсию получать надо, то зарплата должна быть 200 тысяч рублей в месяц. Вопрос : а во всех отраслях такая зарплата ? Я молчу про бюджетников.
Гость
24 апреля, 15:49
а на каком основании ты хочешь хорошую пенсию и зарплату? что ты умеешь делать?
Гость
24 апреля, 15:52
Гость
24 апреля, 15:49
а на каком основании ты хочешь хорошую пенсию и зарплату? что ты умеешь делать?
Чаи гонять и бумажки перекладывать, но я закончила омский универ, экономист я
Гость
24 апреля, 15:53
Молчи дальше, че вылез то
Гость
24 апреля, 15:38
Так государство старается всеми силами пенсионеров истребить. А вот пенсионеров-чиновников поддерживают, тратя впустую деньги налогоплательщиков.
Гость
25 апреля, 00:40
За счет размера пенсий чиновников и депутатов увеличивается и средняя пенсия. Создается впечатление, что освободившиеся средства от умерших пенсов уходят на повышение размера добавки только чиновникам и им подобным получателям, а не простым пенсионерам.
Гость
24 апреля, 15:35
А что случилось? 🤔
arcush@rambler.ru

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля, 15:32
Так до пенсии не дожить... А если пенсионный возраст поднять до 90 лет, то пенсионная проблема будет решена.
Гость
24 апреля, 15:55
Вот об этом мы зумеры, а это будущее нашей великой России и будем просить депутатов на предстоящих осенью выборах в Госдуму, пора и нам заботиться о своей пенсии
Гость
24 апреля, 18:31
Гость
24 апреля, 15:55
Вот об этом мы зумеры, а это будущее нашей великой России и будем просить депутатов на предстоящих осенью выборах в Госдуму, пора и нам заботиться о своей пенсии
А зумеры, это кто или что такое???
Гость
24 апреля, 20:08
Гость
24 апреля, 15:55
Вот об этом мы зумеры, а это будущее нашей великой России и будем просить депутатов на предстоящих осенью выборах в Госдуму, пора и нам заботиться о своей пенсии
Лорысо, зумеров в 40+ не бывает
Гость
24 апреля, 15:23
А сколько людей ушло из жизни предпинсионого возраста ?
Гость
24 апреля, 15:51
Скока нада, стока и ушло, на фсе воля божья
Гость
24 апреля, 18:51
Гость
24 апреля, 15:51
Скока нада, стока и ушло, на фсе воля божья
Не позорься, писать научись
Гость
24 апреля, 20:09
Гость
24 апреля, 15:51
Скока нада, стока и ушло, на фсе воля божья
А боженька то всея руси, омно!
Гость