перейти к публикации
33 комментария к публикации

Омская область тратит миллионы на VPN

30 марта 2026, 15:35
Гость
Гость
30 марта, 22:06
Отключать интернет, чтобы тратиться на впн? 😂
Гость
30 марта, 22:16
Русский мир 🤡👻
Гость
30 марта, 18:50
Ещё и опрос прилепили, не понимая суть закупки Афтор статье прям в уныние вгоняет незнанием данного вопроса ещё и фотка сотового телефона вставленна
Гость
30 марта, 20:58
А у тебя окуда знания? Из телевизора? Или из маха?
Гость
30 марта, 20:59
Гость
30 марта, 20:58
А у тебя окуда знания? Из телевизора? Или из маха?
Да судя по комментам , там где я учился уже никто не учится )
Гость
30 марта, 16:49
Конкретно, пусть озвучат список сайтов и сервисов, которые посещают через эти приложения. а мы оценим целесообразность оплаты из налоговых средств
Гость
30 марта, 16:54
Ещё один диванный эксперт Где сказано, что vpn нужен гос органам для посещения внешних сайтов ? Хоспади , вы бы хоть что-нибудь изучали в жизни кроме кроме рилсов в своих телефонах ... печаль печальная
Гость
30 марта, 16:59
Это не приложения и они не посещают сайты, он соединяют сегменты своих же сетей территориально находящихся в разных местах. Что бы закрытые данные не ходили в открытых каналах. Практически любой крупный провайдер такие услуги предоставляет.
Гость
30 марта, 17:04
Гость
30 марта, 16:54
Ещё один диванный эксперт Где сказано, что vpn нужен гос органам для посещения внешних сайтов ? Хоспади , вы бы хоть что-нибудь изучали в жизни кроме кроме рилсов в своих телефонах ... печаль печальная
почему-то раньше такой необходимости не было, да и минцифры признаёт, что vpn используется именно для стабильной скорости, а не какой-то там защиты данных понятно, что скорость нужна именно для замедленных сервисов
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 15:59
Какая прекрасная схема, сами запретили, сами придумали обход и стригут бабло В добрые времена за это бы отправили на Колыму, а щас очевидно их должны уважать🤣 Все бы ничего, но во время СВО когда страна нуждается в деньгах, когда обирают бизнес и граждан так бессовестно, напоказ отмывать бабло это перебор
Гость
30 марта, 16:06
ты тупой ? VPN - Virtual Private Network используется для организация приватной сети в B2B особенно, при чём тут СВО ?
Ука😎

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 марта, 16:43
Гость
30 марта, 16:06
ты тупой ? VPN - Virtual Private Network используется для организация приватной сети в B2B особенно, при чём тут СВО ?
Тупой твой родитель
Гость
30 марта, 16:43
30 марта, 16:43
Тупой твой родитель
значит тупой )
Гость