Страна и мир Из Омска задержали три рейса в Москву из-за атаки БПЛА

Из Омска задержали три рейса в Москву из-за атаки БПЛА

Ограничения вводили для обеспечения безопасности полетов

Самая большая задержка — у рейса компании S7 | Источник: Алексей Волхонский / V1.RUСамая большая задержка — у рейса компании S7 | Источник: Алексей Волхонский / V1.RU

Самая большая задержка — у рейса компании S7

Источник:

Алексей Волхонский / V1.RU

В московских аэропортах — Шереметьево, Домодедово и Внуково — сегодня ночью ввели ограничение на прилет и вылет рейсов. Столицу атаковали беспилотники. Из-за этого из Омска не смогли вылететь три самолета.

Рейс «Победы» в московское Шереметьево должен был вылететь в 05:10, сейчас он отложен до 10:00.

Самолет авиакомпании S7 Airlines планировал вылететь в московское Домодедово сегодня, теперь же в онлайн-табло омской воздушной гавани его отправление назначено на завтра, 8 мая, на 06:40.

Рейс «Аэрофлота» по расписанию планировался на 08:05, теперь же вылет перенесли на 14:40.

Сейчас, по данным Росавиации, временные ограничения на прилет и вылет судов сняты. Однако, как сообщили корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе омского аэропорта, решение о вылете будет принимать авиакомпания, поэтому пока время задержки, указанное на онлайн-табло, актуально.

Отметим, что причиной закрытия аэропортов Москвы стала атака БПЛА. Они были сбиты, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем