перейти к публикации
5 комментариев к публикации

«Ребенка туда не пущу»: могут ли россияне вернуть деньги за путевки к Черному морю

11 февраля 2025, 11:30
Гость
Гость
11 февраля, 12:14
Никогда они не признают, что отдыхать там опасно. Здания стоят, в городах-поселках более-менее дышать можно. А что на море некомфортно - так купаний никто и не обещал, вы оплачиваете трансфер и отели. Думаю, что люди свои деньги потеряли.
Гость
11 февраля, 13:07
А суд-то чем поможет? Деньги же плачены не за море и воздух, а за номер в отеле. Номер предоставлен, жить в нём можно. А желания туристов вне гостиницы - это их сугубо личное дело.
Гость
11 февраля, 12:47
Купание в этих лагерях совсем не главное, они там купаются очень мало, на самом деле, минут по 10, на крошечной огороженной территории, и глубина там по пояс. Самое главное там - лагерь, а вот в лагерях там все отлично - и территории, и корпуса, и походы, и развлечения. Главное, чтобы ребенок телефон хоть иногда откладывал.
Гость
11 февраля, 13:00
ну конечно на море главное не море
Гость
11 февраля, 13:09
Гость
11 февраля, 13:00
ну конечно на море главное не море
Ну, если в путёвке есть пункт: "чистое полезное море" с соответствующим ценником, тогда, конечно, есть шанс на возврат непредоставленной услуги.