перейти к публикации
10 комментариев к публикации

А если это любовь? Чему нас научит семьеведение

27 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
28 августа 2024, 19:45
а разве семейные ценности не должны прививаться в семье? и каким боком маткапиталы и иже с ниии связаны с ценностями семьи? ну такое
Ука😎

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 августа 2024, 21:19
Чиновник ничему не может научить ни детей ни взрослых, разве что пилить бюджет и брать взятки
Гость
27 августа 2024, 19:26
Очердное одурачивание молодых мужчин, будут вбивать в головы, что они всем должны.
Гость
27 августа 2024, 17:53
семьеведение должно отвечать на вопросы, а их походу ещё больше станет: 1) должен ли муж обеспечивать жену и если должен - то в каком объёме? 2) Почему решение рожать/нерожать, принимает женщина, но мужчина не принимает решение платить/неплатить алименты? В частности, что мешает жене шантажировать мужа общением с детьми ради получения прибыли? 3) Кто должен заниматься воспитанием детей, если женщина - имеет ли она право требовать, чтобы муж её обеспечивал? Если мужчина - какая роль в семье у жены? 4) Кто такие содержанки? 5) Какая роль родителей супругов в воспитании внуков и обязаны ли вообще они этим заниматься? Кто определяет - как правильно воспитывать ребёнка? Как пример - должен ли мальчик писать стоя, если всё его ровесники используют горшок. и ещё очень много вопросов без ответов
Гость
28 августа 2024, 19:48
Гость, причем тут содержанки? они к семье не имеют никакого отношения.
Гость
27 августа 2024, 15:09
Ок, понятно. Трусливо комменты съедают.
Гость
27 августа 2024, 12:14
Давайте теперь критиковать Толстого,Пушкина и всю классическую литературу и с "удовольствием" читать современную. Бред! Господа,остановитесь!
Гость
27 августа 2024, 13:00
Вы иронию от критики вовсе не отличаете? В статье написано, что в классической русской литературе нет образцов идеальной семейной жизни, и поэтому новоиспеченный предмет не может базироваться на литературных примерах. И что учительница (если еще и одинокая) может объяснить школьнику про положительные стороны семьи? А его и самого одинокая мама воспитывает... Да что там, у нас президент на ровном месте разведенный и новую семью не завел. Вот и положительный пример для молодежи))
Гость
27 августа 2024, 12:03
Браво, автор! Школа прививает детям стойкое отвращение к русской классической литературе. Хотелось бы, чтобы умные учителя превратили это "семеноведение" в классные часы, как сейчас некоторые поступают с "разговорами". А то и так с рождаемостью беда.
Гость
27 августа 2024, 11:40
Оч. смешно.
Гость