Директор омской школы заявила в полицию на бойцов СВО, жаловавшихся мэру
14 декабря 2023, 12:26
Гость
14 декабря 2023, 22:10
а при чем здесь полиция? ничего противозаконного бойцы не сделали, ведь они ее не оскорбили,не избили. по -моему, директор не совсем адекватная и совсем не умная, если не способна была спокойно и доброжелательно разрешить этот вопрос.
Гость
14 декабря 2023, 20:36
В Соледаре "освобожденном" остался всего один житель.
Это все что нужно знать о роzzии.
Гость
14 декабря 2023, 20:19
Почему герои в масках? Они же не банк грабить пришли, а в школу- увековечить память погибшего товарища?
Гость
14 декабря 2023, 20:32
Ну, видимо "героизм" относительный
Гость
14 декабря 2023, 19:29
Главный вопрос, почему для размещения мемориальной доски понадобилась именно школа? Герой жил в каком-то доме, ходил в какой-то детский сад, работал на каком-то предприятии, ездил на каком-то маршруте общественного транспорта, совершал покупки в каком-то магазине - давайте вешать мемориальные доски на всём, что хоть как-то с ним связано.
Гость
14 декабря 2023, 20:22
С языка сняли
Гость
14 декабря 2023, 16:29
скоро весь омск будет сплошное кладбище от этих досок ! раньше после ВОВ висели зведочки на воротах дома на дверях ! теперь подавай им таблички на все здания омска !
Гость
14 декабря 2023, 20:32
А главное - зачем?
Гость
14 декабря 2023, 16:19
А почему герои лица закрывают как террористы?
Гость
14 декабря 2023, 16:18
Все правильно сделала. А то разнылись на всю страну, еще и мужиками себя не стесняются считать.
Гость
14 декабря 2023, 16:18
И правильно сделала. Директриса молодец.
Гость
14 декабря 2023, 15:41
Все Омичи za директора!) 😎rururu
Гость
14 декабря 2023, 15:12
Молодец Женщина! Так с ними!
Гость
14 декабря 2023, 14:12
Губернатору надо дать распоряжение что бы плакаты с погибшими героями всей Омской области вешали на одной из центральных улиц. Таблички на школах мало кто видит. А так прогуливаясь или проезжая мы бы все могли гордится павшим героями.
Гость
14 декабря 2023, 14:15
А их много?
Гость
14 декабря 2023, 14:24
Гость
14 декабря 2023, 14:15
А их много?
Сколько бы небыло , думаю всего лишь 1000 может чуть больше. Погибших в ВОВ в каждой деревне по 100 и более было.
Гость
14 декабря 2023, 14:32
Гость
14 декабря 2023, 14:24
Сколько бы небыло , думаю всего лишь 1000 может чуть больше. Погибших в ВОВ в каждой деревне по 100 и более было.
Ох… жесть какая…
Гость
14 декабря 2023, 14:06
Прав директор!
Гость
14 декабря 2023, 14:00
Очень много на себя берут участники СВО. Многие не скрывают ч о идут туда по своей воле за деньгами, это из выбор. Многие прячутся от тюрмы там, а приходят прям герои. Настоящий герой не будет бегать, что то требовать устраиивать показузу.
Гость
14 декабря 2023, 15:15
И выступать в балаклаве
Гость
14 декабря 2023, 13:57
Побольше бы таких педагогов нам! Респект!
Гость
14 декабря 2023, 13:56
Директор рассудила верно. Школа есть школа
Гость
14 декабря 2023, 13:48
У директора школы , нет своих детей, поэтому она так и поступила. Её нужно послать туда где погиб этот мальчик
Гость
14 декабря 2023, 13:55
Встречное предложение: отправляйтесь туда сами . Вам это нравится, там вам и место.
И да, у нее есть дети . А вы зачем-то врете
Гость
14 декабря 2023, 14:18
Мальчик был в трусиках?
Гость
14 декабря 2023, 13:41
Получается они не разобравшись до конца записали видео оболгали и наговорили на директора. Ещё такие гадости наговорили. Ужаса, как так можно.
Гость
14 декабря 2023, 13:31
Респект директору! Молодчина во всех смыслах!!!!!🌹
Гость
14 декабря 2023, 13:30
Какой позор, пацанчик жизнь отдал чтобы у вас было мирное небо над головой
Если всехм доски развешивать - места на стенах не хватит!!!
Гость
14 декабря 2023, 13:36
Да и смысл какой
Гость
14 декабря 2023, 13:24
Гнать ее поганой метлой
Гость
14 декабря 2023, 13:35
Спамершу? Давно пора. Новое руководство этим займётся в ближайшее время
Гость
14 декабря 2023, 13:49
Курс 👉💊💊 не пропускай, лечись
Гость
14 декабря 2023, 12:59
Терпению и стойкости директору.
Сейчас будут на нее нападки со стороны всяких мракобесов
Гость
14 декабря 2023, 12:54
👍
Гость
14 декабря 2023, 12:53
"Бойцы добавили, что предварительно все согласовали в администрации Ленинского округа, департаменте имущественных отношений и военкомате." - то есть они солгали ? никаких согласований не было ?
Гость
14 декабря 2023, 13:32
Получается так. Но, странно было бы, если б было по-другому )))
Гость
14 декабря 2023, 15:14
Получается, лжёт кто-то
Гость
14 декабря 2023, 20:27
Гость
14 декабря 2023, 15:14
Получается, лжёт кто-то
Все. Кроме директора.
Гость
14 декабря 2023, 12:52
Как пример она подает педагогическому коллективу и самое главное детям.
Неуважение и презрение к нашим мальчикам которые с честью защищают нашу Родину от украинской нечести
Что такие педагоги могут рассказать детям в разговорах о главном, наверное что нужно быстрее сдаваться в плен
Гость
14 декабря 2023, 12:56
Ну это ваши домыслы, вы сами свои мысли выдаете, сами , видать не уважаете .
И пример плохой подаете, писать даже не научились грамотно .
Гость
14 декабря 2023, 13:03
Это ваше субъективное мнение , не имеющее ничего с реальностью …
Директор именно защищает интересы детей. Не портите им детство
Гость
14 декабря 2023, 13:08
Русский язык вам не родной? Или в школе плохо учились?
Умные педагоги на "Разговорах о важном" рассказывают детям, как правильно дорогу переходить, куда звонить в экстренных ситуациях. Как беречь природу. Как любить свою Родину.
Про сдачу или несдачу в плен в XXI веке (!) умные учителя детям вообще говорить не станут.
Гость
14 декабря 2023, 12:51
Директор права. 100%
Все это прекрасно понимают
Гость
14 декабря 2023, 12:51
Бендерщина сюда залезла,которых скоро мы положим
Гость
14 декабря 2023, 12:53
А зачем вы к нам лезете сюда? Мы вы вас не звали
Гость
14 декабря 2023, 13:30
Вам всегда кто то мешает ! Просто удивительно 🤦♀️😂
Гость
14 декабря 2023, 13:36
Кто "мы", спамерша? Ты и продавленный тобой диван? 😀
Гость
14 декабря 2023, 12:49
Сюр какой-то. Стеснительные бойцы в балаклавах, директор пишущая заявления
Гость
14 декабря 2023, 12:54
Они действующие вс, ОСЕЛ
Гость
14 декабря 2023, 13:01
Гость
14 декабря 2023, 12:54
Они действующие вс, ОСЕЛ
Хорошо, что вы представились. Прикольное у вас имя
Гость
14 декабря 2023, 13:34
Гость
14 декабря 2023, 12:54
Они действующие вс, ОСЕЛ
Как ваше имя вам подходит! 😃👌
Гость
14 декабря 2023, 12:49
Такие директора нам не нужны.
Гость
14 декабря 2023, 12:52
Они нам нужны! Всем адекватным ОМИЧАМ
Гость
14 декабря 2023, 13:29
Нам нужны именно такие директора. А ты своим поищи других
Гость
14 декабря 2023, 13:37
Это ваши проблемы.
А здоровым людям нужны именно такие директора
Гость
14 декабря 2023, 12:43
Молодец, сильная женщина.
Стройте в городе мемориал "Памяти участникам СВО". Пишите там все фамилии погибших - не надо прятать их по укромным уголкам, где забудутся, а потом и пропадут во время ремонта.
А школы оставьте детям. Не трогайте детство.
А в чём она не права? Действительно скоро везде эти доски будут. Память, долг всё понятно! Кто помнит и так не забудет. Показуха. Друзьям легче будет что доска висит?
Гость
14 декабря 2023, 12:32
правильно сделала. можно всё что угодно приписать человеку без доказательств. столько грязи вылили на женщину. ужасно, что русские люди затоптать готовы за фамилию
Гость
14 декабря 2023, 12:41
Да у нас половина русских носит такие фамилии. Мой прадед со Смоленщины такую носил. Это пишут боты озлобленные, платные, без морали и принципов.
Гость
14 декабря 2023, 12:29
Коваленко совсем ОЗЯБЛА???
Гость
14 декабря 2023, 12:31
она уволиться хочет по собственному желанию похоже и на статью влететь
Гость
14 декабря 2023, 12:37
А в чем она не права????
Гость
14 декабря 2023, 12:39
Гость
14 декабря 2023, 12:31
она уволиться хочет по собственному желанию похоже и на статью влететь
А зачем вы сами с собой переписываетесь , с интервалом в две минуты ?
Достижения
Твой первый