Президент России поздравил российского предпринимателя и его вооруженную охрану со взятием города в соседней стране ?
А у нас правда законы такое позволяют делать ?
Гость
21 мая 2023, 18:32
Закон вещь ничтожная, законно то, что судьи позволят ))
Гость
21 мая 2023, 18:36
У нас в стране телефонное право. Вы о каких таких законах?😁
Гость
21 мая 2023, 19:52
Напиши . конкретно кто и что нарушил и подай в суд. У нас не запрещено подавать в суд . если вы считаете что ваши права нарушены .
Гость
21 мая 2023, 13:50
Вы знаете сколько таких Бамутов еще на этой территории . Если на каждый тратить 244 дня , то сами понимаете какая математика получается
Гость
21 мая 2023, 16:24
И сколько таких Бахмутов? Не придумал еще?
Гость
21 мая 2023, 16:34
Гость
21 мая 2023, 16:24
И сколько таких Бахмутов? Не придумал еще?
На карту смотри! Есть и покрупнее города . Или не придумал ничего умнее ляпнуть
Гость
21 мая 2023, 17:48
Вопрос не города, а о том что наверное его так же признают не целесообразным восстанавливать, город по факту прекратил своё существование.
Гость
21 мая 2023, 18:29
Самое время найти время и вспомнить Нашего сибирского писателя:
"Виктор Астафьев - Заложники Победы."
Гость
21 мая 2023, 18:39
- "Товарищу Сталину нравится"
Гость
21 мая 2023, 15:37
Красивый маленький город превратили в безлюдные руины. Ура, чё...
Гость
21 мая 2023, 13:51
1 город - 244 дня. 10 городов - 2440 дня ! Математика
Гость
21 мая 2023, 21:59
Математика двоечников.
Гость
21 мая 2023, 16:35
Ну вот . Молодцы. Теперь все дружно - восстанавливать и делать оазис из того что осталось !)))
Гость
21 мая 2023, 18:27
Было уже: "Пушилин: восстанавливать жилые дома в Соледаре нет смысла"
Видимо сосредоточатся на новых городах в Сибири которые Шойгу уже определил где должны быть построены, ОмЛАГ, НовЛАГ, ЕкЛАГ, ТомЛАГ, ....
Гость
21 мая 2023, 19:12
Сегодня по поводу столь радостного события закажем в Сенкевиче дорогое шампанское, устриц и лобстеров, победу надо отмечать
Гость
22 мая 2023, 11:57
Да, у вас просторная палата
Гость
21 мая 2023, 14:25
Странно, что другая сторона это не подтверждает
Гость
21 мая 2023, 15:50
Очередного города больше нет!(( Освободили...
Гость
21 мая 2023, 20:14
Экономика: несмотря на введение санкций, «русский медведь» сосредоточил внимание на таких ключевых областях, как медицина, пищевая и военная промышленность, сельское хозяйство, цепочки поставок и транспорт. Он отказался от гегемонии доллара и западной финансовой системы, начав развивать российский аналог, основанный на прозрачности и доверии.
Гость
22 мая 2023, 02:03
🤣🤣🤣 на чьем доверии основанный ? Ну а про развитие медицины сомнений нет. Особенно платная развивается бешеными темпами
Но есть и плюсы, важнейшим из которых является упразднение статуса США как единственного полюса и "мирового полицейского", ограничение их гегемонии и контроля над ресурсами других народов. Вашингтон продемонстрировал отсутствие приверженности интересам своих союзников, что вызвало недовольство европейцев и положило начало расколу в европейско-американских отношениях.
Именно поэтому в комментах сплошное нытьё . ?
Гость
22 мая 2023, 02:01
Плюс на минус = пустое место
Гость
21 мая 2023, 14:35
👍👍👍
Гость
21 мая 2023, 18:35
Вот это реальне спецоперация, так и Киев скоро возьмём: думаю, лет 25 — не больше!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Гость
21 мая 2023, 20:04
Основатель группы "Вагнера" Евгений Пригожин опроверг слова Владимира Зеленского, сообщив, что в Артемовске не осталось украинских военных.
Гость
21 мая 2023, 20:16
Но есть и плюсы, важнейшим из которых является упразднение статуса США как единственного полюса и "мирового полицейского", ограничение их гегемонии и контроля над ресурсами других народов. Вашингтон продемонстрировал отсутствие приверженности интересам своих союзников, что вызвало недовольство европейцев и положило начало расколу в европейско-американских отношениях.
Гость
21 мая 2023, 23:24
Был город роз..
Гость