перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Почему я завидую мусульманкам». Развенчиваем мифы о бесправных женщинах Востока

13 мая 2023, 17:00
Гость
13 мая 2023, 18:21
Нечего завидовать- у вас свои скрепы за них и «держитесь )))
Гость
13 мая 2023, 19:05
А у вас собачников какие скрепы? Целовать шавок под хвосты?
Гость
13 мая 2023, 19:18
Гость
13 мая 2023, 19:05
А у вас собачников какие скрепы? Целовать шавок под хвосты?
Иди целуй, и хватит флудить 😎
Гость
14 мая 2023, 11:54
Гость
13 мая 2023, 19:05
А у вас собачников какие скрепы? Целовать шавок под хвосты?
Ты только что показал свой уровень развития и воспитания. И на кой ляд ты нужен женщинам? Разве что шавке, о которой написал. Ты оскорбляешь другие народы и конфессии, сидя на сибирской земле, где коренной народ исповедует Ислам. И они тебя сюда не звали.
Гость
13 мая 2023, 22:01
Пакистан вообще захудая страна
Гость
14 мая 2023, 12:11
Речь не о странах, вы даже это не сумели понять . Речь об ответственности за семью. У нас в стране мужики даже алименты часто не платят, жен колотят так, что диву даешься. Тысячи жен убивают каждый год. И все кричат про то, что это мусульмане плохо к женам относятся. Где еще столько сирот при живых родителях? Где еще в селах мужики развратничают с малолетками и все соседи помалкивают? Сам видел такую передачу на тв. И при этом говорят, что мир спасут от разврата и извращений....Азиаты едут за тысячи км, пашут как кони, чтобы семьи прокормить, а у нас миллионы сидят на шее жен и стариков и орут, что не будут пахать за копейки. И свысока на азиатов смотрят, считая себя вершиной эволюции.
Гость
13 мая 2023, 18:20
В Афганистане и Африке даже в школы не пускают девочек, не говоря уже о высшем образовании
Гость
14 мая 2023, 10:19
Да,у наших мужчин,у многих нет ответственности за свою семью.Они,наоборот пытаются пристроится к женщине побогаче.Ни за женщин,ни за детей отвечать не хотят.Ненадежные у нас мужчины.Я не говорю про всех,но настоящего,надежного человека среди русских мужчин найти сложно.
Гость
14 мая 2023, 10:51
Семья это святое.К сожалению многие этого не понимают.
Гость
14 мая 2023, 15:25
У меня много друзей,товарищей и просто знакомых этой веры,замечательные люди,я их поздравляю с мусульманскими праздниками,они меня с православными.Семьи крепкие и детей минимум двое.Институт брака-это очень сложная штука компромиссов,уступок,лишений...
Гость
14 мая 2023, 16:41
Если авторка текста завидует, то почему она ещё не приняла ислам и на фотке не в парандже? Что мешает то?
Гость
18 мая 2023, 18:43
Не завидуйте тому, чего не познали.