Сотрудников 12 компаний хотят лишить отсрочки от мобилизации
6 февраля 2023, 10:25
Гость
7 февраля 2023, 15:44
9 мая идут с портретами своих дедов, прадедов, подымают за них тост во дворе дома, за столом, на даче, салюты пускают, а оказывается это все бровара, игра? Где-же Вы в очереди у военкоматов, как Ваши предки, кто побежал в Казахстан, кто в Грузию на велосипеде, кто мечется по городу, как угорелый и ищет отсрочки и брони, стал резко больным, косым и хромым.Вот так и живем. Улыбаются, с пожелтевших фотографий отцы, деды и прадеды, прищурившись над нами.
Гость
7 февраля 2023, 21:29
Не передергивай! Во времена Дедов враг был на территории рф . Это все что нужно знать .
Гость
8 февраля 2023, 02:24
гость, а что сам не там? Вот когда сам мобилизируешься- тогда и пиши. А так, критикуешь сам себя получается
Гость
7 февраля 2023, 14:58
Писать в ответ на глупость уже лень. Вы граждане этой страны и соответственно должны служить ей и защищать! Этим все сказано! А сопли, почему не сосед, а я или философствования не хочу воевать, хочу цветочки собирать оставьте при себе! Эти предприятия реальные уклонисты и среди них надо провести чистку
Гость
8 февраля 2023, 02:21
Завтра тебе они же скажут с моста прыгать, прыгнешь?
Смысл такой же . И цели надуманные
Гость
8 февраля 2023, 02:26
Вован, ты обленился, пора на передовую ! Что сам не там, а? Вот уклонист где прячешься !!!
Россия тебя ни о чем не просила, не надо выдумывать. А военные в прошлом году закончились, как итог - мобилизация. И возвращаются они в разном состоянии из "командировки" из-за границ своей необъятной родины.
Гость
6 февраля 2023, 23:17
Весь Газпром туда ! Газ равно продавать некому)))
Гость
8 февраля 2023, 02:18
Вот сама и поезжай
Гость
6 февраля 2023, 23:03
С Арены надо не сотрудников брать , а команду хоккеистов в полном составе! Здоровые ребята
Гость
6 февраля 2023, 20:36
Хвати сопливить, Белая кость Голубая кровь? На Донбасс! И ОНПЗ туда же!
Если взять процент призваных из моей деревни и рядом лежащих деревень и умножить на всю Россию то число призваных должно доходить до Миллиона.
Гость
6 февраля 2023, 18:34
Сёма, до 1,5 млн если быть точным
Гость
6 февраля 2023, 14:12
Министр обороны верховный главком РФ ещё до нового года обьявили по тв и подтердили все средсв массовой в том числе нгс, что частичная мобилизация окончена - завершина мобилизировали более 300 тысяч граждан!!! для чего теперь суды и пересуды??? или граждане РФ чего то не знают???
Гость
6 февраля 2023, 23:14
Граждане все знают.! Пока не было приказа подписанного президентом страны все остается в силе . Вот и все пересуды
Граждане РФ сами не интересуются, а их ещё и информировать почти некому. Прокуроры и военкомы и рады бы разобраться без лишних ушей, да из-за закрытости судебного процесса только больше журналистов, включая журналистов-расследователей привлекут.
Гость
6 февраля 2023, 14:09
что вы сопли распустили,мужички
Гость
6 февраля 2023, 23:15
Речь не о соплях идет , а о жизни. Чуешь разницу ☝️
Гость
8 февраля 2023, 02:17
Гость
6 февраля 2023, 23:15
Речь не о соплях идет , а о жизни. Чуешь разницу ☝️
Жовтоблакитные ЦИПСО, у вас что, всё так плохо с СМИ в жовтоблакляндиии, что вы лезете со своими методичками на Российские ресурсы 😁.
Ваш начальник 95 квартала реально до такой степени вам гайки закрутил в жовтоблакляндиии что, вы лезете на Российские ресурсы, чтобы выговориться😁🤣😆🤣😁❓
А как же дэмАкратьЯ в нэзалэжной😆🤣😁❓
Гость
6 февраля 2023, 14:38
Гоу вокопы, зазаев.
Гость
6 февраля 2023, 11:34
Чувствуется, власть до сих не понимает, какой социально-экономический кризис она создаёт своими хаотичными решениями. А главное, как потом ликвидировать последствия?
Гость
6 февраля 2023, 12:11
Властям абсолютно наплевать на последствия для страны. Они думают о последствиях для себя.
Гость
6 февраля 2023, 17:49
Гость
6 февраля 2023, 12:11
Властям абсолютно наплевать на последствия для страны. Они думают о последствиях для себя.
Здравствуйте!
Как правильно Вы накидали)))
Гость
6 февраля 2023, 23:05
Хах , последствия будет разгребать народ, то есть вы и ваши дети А власть уедет в теплые страны …. КУРЛЫ курлы ))))
Гость
6 февраля 2023, 10:45
Тем самым они дают понять, что продолжение следует. О каком довери власти , которая постоянно врёт, можно говорить?
Гость
6 февраля 2023, 10:29
Какая мобилизация? По телевизору сказали что она закончена :)
Гость
6 февраля 2023, 14:37
Так ещё ничего из того, что по нему говорят, не сбылось ;)
Достижения
Свой среди своих