Мамочки, на старт? В Минздраве говорят, что каждой семье нужно по три ребенка, но женщины не спешат рожать
10 декабря 2022, 10:00
Гость
6 января 2023, 13:49
Условия для получения пособий придумывают все жестче и жестче. И получается, что пособия рассчитаны только для низших слоев населения(безработных, алкашей, наркоманов). Кто сейчас получает зп ниже прожиточного минимума (единицы). А в декрет уходишь и живешь только на одну зп, а цены только увеличиваются. Получается толком помощи от государства среднему слою населения никакой нет. И приходится не жить, а выживать, пока находишься в декрете.
Гость
28 декабря 2022, 20:10
Хвастуетесь своими пособиями, а на самом деле их получить не возможно, куча ограничений. Для того, чтобы как можно меньше семей их могло получить. Вот и получается что женщины рожают столько детей, сколько смогут "поднять". Их же надо кормить, одевать, выучить.
Гость
28 декабря 2022, 15:07
Надо было поддерживать в 90 г молодые семьи,чтобы мы рожали детей,а в то время беременную встретить на улице было редкостью,детей мало рождалось в те годы,как раз теперешний детородный возраст А как сейчас жить то молодым,ни жилья,ни денег,чтоб детей одеть и прокормить.
На птицефабриках всегда необходимо увеличение рождаемости, это ведёт к большей прибыли для руководства.
Гость
10 декабря 2022, 16:04
Пока есть + веса от затрат кормов.
Есть предел после которого корм уходит, а масса скота уменьшается.
Поэтому чтобы корма хватало лишних животных заранее забивают на бойне.
Пока есть + веса от затрат кормов.
Есть предел после которого корм уходит, а масса скота уменьшается.
Поэтому чтобы корма хватало лишних животных заранее забивают на бойне.
Вам уже электричество дали? Не внимательно читаете, речь не о скоте, а о поголовье птиц. Видимо если бы на суржике писал, отклик более внятный получился. А так даа, молодец, аж до сибирского сайта долез.
Гость
10 декабря 2022, 14:25
Чтобы они в 20 лет в очередной компании жизни отдали ?
Потратить свою молодость на поводу инстинкта чтобы и ее и ребенка потерять ?
Лучше потратить время на образование и эмиграцию, а там уже решать один или больше.
Гость
10 декабря 2022, 15:01
Извините! Зачем здесь эмигранты? Налаживайте жизнь в стране где живете! За вас это никто другой не сделает. К тому же если Запад пытается что то предпринять, то вы начинаете кричать что вашу культуру убивают и все плохое только идет оттуда и тихо ненавидеть. Живите дома в русском мире , где вам так нравится !
Гость
10 декабря 2022, 16:12
Гость
10 декабря 2022, 15:01
Извините! Зачем здесь эмигранты? Налаживайте жизнь в стране где живете! За вас это никто другой не сделает. К тому же если Запад пытается что то предпринять, то вы начинаете кричать что вашу культуру убивают и все плохое только идет оттуда и тихо ненавидеть. Живите дома в русском мире , где вам так нравится !
Чтобы жить в дерьме нужно родиться навозным червем, что бы жить в земле земляным червем.
Если земляной червяк оказался в навозной куче при рождении это не значит что его родина стала навозная куча.
Гость
10 декабря 2022, 13:05
От кого рожать то? Все на спец операции
Гость
10 декабря 2022, 14:31
От тех что осталось, тех здоровых "господ" что остались под папиным крылом :)
и следующая статья , разрешили поднять цены на содержание жилья😄😄😄 и уже подняли цены на все, рожайте детей, а чем вы их будете кормить и во что одевать , это уже Минздрав не волнует 😄😄😄 тут хоть бы одного до ума довести. у кого трое детей и больше таким женщинам надо памятники ставить в наши времена 😄😄
Гость
10 декабря 2022, 14:28
Лучше бесплатную стерилизацию, хоть какая то помощь.
Гость
10 декабря 2022, 21:45
Гость
10 декабря 2022, 14:28
Лучше бесплатную стерилизацию, хоть какая то помощь.
А какова сейчас численность населения России ? Перепись населения образца 2021 года - явная профанация. Я отцу запретил открывать дверь разнозчику вируса (переписчику). Так сделали многие. Да и рассказывать о себе государственным органам, тебя не уважающим, не было желания. И в знак протеста - игнор. Статистические отчёты в России делаются не для разбора учёных, а для манипулирования многочисленными бюджетами. Не укомплектованность подразделений в армии тому пример. Гладко было на бумаге ...
А сейчас насколько миллионов в год уменьшается население? Да и детей просто жалко. Не продуктов, не работы, не образования, не медицины, не пенсий... Нет и не скоро будет... А вот ВСО есть.
Гость
10 декабря 2022, 14:27
Умирают и молчат, когда то было иначе в россии ?
Гость
11 декабря 2022, 11:47
Про "не образования" это вы в точку.
Гость
10 декабря 2022, 12:07
Одна семья - один ребёнок.
Гость
10 декабря 2022, 10:25
Смешно. Психология, медицина... Отсутствие денег, жилья и перспектив. Вот и всё.
Гость
10 декабря 2022, 16:05
Поэтому понижать образование, уровень жизни, и желательно в ислам переводить одновременно.
Гость
10 декабря 2022, 10:24
Рождаемость повысится в светлом будущем. Потом.
Гость
10 декабря 2022, 10:10
Чтобы повысить рождаемость нужно просто отменить пенсии, другие меры неэффективны. А чтобы рожать это же с коляской ходить, потом еще года 4 с ребенком нянчиться, для чего, когда жизнь в России неужасна только для молодого и здорового человека.
С коляской ты из подъезда не выйдешь, ни в автобус не зайдешь, ни в магазин. Это же мучение, ну и зачем оно нужно молодой женщине?
Гость
10 декабря 2022, 14:58
Ужас какой! Неужели все так же как было 36 лет назад , когда я со своей коляской мучалась. Зимой надорваться можно ! Тротуары плохо расчищены , в трамвай затащить ее одной невозможно. Хорошо если найдётся человек который поможет , лифты часто не работали и сами понимаете втащить коляску и ребенка на 8й этаж это целое дело. Даже в подъезды с высоким крыльцом не было пандусов для колясок . Намучилась с 2 мя детьми . Уехала на ПМЖ в недружественную страну . Теперь внуки пошли , но какой огромный контраст. Все предусмотрено , машины у дома стоят у каждого из родителей, приспособлений море . В таких условиях и пятерых родить можно ! Я читаю новости и думаю что по прошествию времени может жизнь людей изменилась к лучшему , стала легче. Оказывается - нет. Те же проблемы !
Гость
10 декабря 2022, 16:08
Гость
10 декабря 2022, 14:58
Ужас какой! Неужели все так же как было 36 лет назад , когда я со своей коляской мучалась. Зимой надорваться можно ! Тротуары плохо расчищены , в трамвай затащить ее одной невозможно. Хорошо если найдётся человек который поможет , лифты часто не работали и сами понимаете втащить коляску и ребенка на 8й этаж это целое дело. Даже в подъезды с высоким крыльцом не было пандусов для колясок . Намучилась с 2 мя детьми . Уехала на ПМЖ в недружественную страну . Теперь внуки пошли , но какой огромный контраст. Все предусмотрено , машины у дома стоят у каждого из родителей, приспособлений море . В таких условиях и пятерых родить можно ! Я читаю новости и думаю что по прошествию времени может жизнь людей изменилась к лучшему , стала легче. Оказывается - нет. Те же проблемы !
Ну это не проблемы, проблемы когда из за высоко качественной медицинской помощи ребенок или погибает или рождается инвалидом.
Если рожать то в другой стране, по крайней мере гражданство и нормальные роды можно организовать.
А для этого учиться, работать, уезжать и рожать !
Ужас какой! Неужели все так же как было 36 лет назад , когда я со своей коляской мучалась. Зимой надорваться можно ! Тротуары плохо расчищены , в трамвай затащить ее одной невозможно. Хорошо если найдётся человек который поможет , лифты часто не работали и сами понимаете втащить коляску и ребенка на 8й этаж это целое дело. Даже в подъезды с высоким крыльцом не было пандусов для колясок . Намучилась с 2 мя детьми . Уехала на ПМЖ в недружественную страну . Теперь внуки пошли , но какой огромный контраст. Все предусмотрено , машины у дома стоят у каждого из родителей, приспособлений море . В таких условиях и пятерых родить можно ! Я читаю новости и думаю что по прошествию времени может жизнь людей изменилась к лучшему , стала легче. Оказывается - нет. Те же проблемы !
90 % населения и тех же домах живёт, где подъезды шире не стали, а лифтов в пятиэтажках не появилось. Мамы с колясками в маршрутках и не пытаются ездить, а машины есть не у всех. Стоимость машин опять приближается к стоимости квартир. От чего уходили к тому вернулись.
Достижения
Свой среди своих