СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Очередь занимают ночью, день проводят в толпах и ругани: России не хватает рабочих рук, тогда почему так унижают мигрантов?
Очередь занимают ночью, день проводят в толпах и ругани: России не хватает рабочих рук, тогда почему так унижают мигрантов?

11 нояб 2021 в 12:26

А если по делу - забыли как русских выгоняли из союзных республик, избивали, насиловали, убивали?
А теперь прутся в Россию, потому что не умеют ничего делать кроме кривой штукатурки и в результате жрать нечего.

За Россию! За Путина!
11 нояб 2021 в 15:24

Почему я привёз в Россию двух крепких здоровых детей ( Слава Богу) , и ничего не просил у России? Почему мне выдавали повторно паспорт целый год? Почему мне не давали ни единого пособия , и я на него не претендую? Почему я если знал , что буду переезжать- готовился к этому, собирал деньги, и вложил не мало денег в экономику России? У меня очень много вопросов..Но главные почему я озвучил..Видимо потому, что мой отец Украинец, а мать Русская , я не достоин этого? В моём посте нет ни национализма, не призыва- МНЕ ПРОСТО НЕ ПОНЯТНО- ПОЧЕМУ КИРГИЗАМ И УЗБЕКАМ ПАСПОРТ ЗА 4 МЕСЯЦА , А МНЕ ГОД ДАВАЛИ? МНЕ НЕ НУЖНО ВАШЕ ПОСОБИЕ- НО ПОЧЕМУ ИМ ОНО ЕСТЬ, ПРИЧЁМ ВО ВСЁМ, а мне ни хрена? У НАС ПОЛОВИНА ПОСЁЛКОВ БЕЗ РАБОТЫ..ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ПРИВЛЕЧЬ ЛЮДЕЙ ИЗ СЁЛ- ОБУЧИТЬ ИХ, и пусть строят дороги , арены, мосты и тд…ХОТЬ ЗА МИНУСУЙТЕСЬ- НО МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО- ЧТО ДЕЛАЮТ ТУТ ЭТИ ГОСПОДА? У НИХ ЕСТЬ РОДИНА! НЕ ХОТЯТ НА РОДИНУ- ЕСТЬ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВАЯ ЕВРОПЫ..

Омич
11 нояб 2021 в 11:35

Странно все это. Прямо я бы сказал парадокс. Предприятия готовы брать молодых после политеха и обучать востребованным профессиям: зачистник, штамповщик, выбивальщик, кузнец на молотах и прессах, сборщик отходов.

пенсионер
11 нояб 2021 в 15:11

Мигранты-люди! Дети бывшей необъятной страны. Их Деды также строили Союз,воевали и навсегда остались на просторах от Волги до Европы. Откуда зло? Работодатель выбирает специалистов.Система экономическая так работает. В чем вина людей,приехавших работать?
Нелюди и прочая мразь есть в любой нации и на просторах России.
Неправильно организована работа миграционных служб. Учитывается только режим сотрудников своих,а удобно ли клиентам,а каково им? в живой очереди сутками проводить?
И еще: не замечено ни разу: нет спец-тов,знающих языки СНГ (в основном тюркская группа). В Москве и Питере- востребованы и это не случайно.

Приворот и магия
11 нояб 2021 в 13:16

Нечего вам здесь делать, кентавры!