23 апреля пятница
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
8 мар 2021 в 06:20
Кто-то тут недавно весьма гневно и настойчиво вопрошал - да какое вам всем дело до "дворцов"?!
Вот он, ответ на вопрос. Лежит прямо на поверхности. Как могут сосуществовать в одной и той же стране одновременно "дворцы" с немыслимыми проявлениями роскоши и... недофинансирование бюджетных учреждений, вследствие которого простым, обычным людям, искренне болеющим за своё дело, приходится выискивать совершенно невероятные "ходы" и "выходы" из сложившихся ситуаций... Ушёл из жизни ещё один замечательный человек. Понятно, что Вячеслав ни в чём не виноват - он всё делал для блага людей и любимой школы. Только это мало кому интересно. Всё то замечательное, что он успел сделать на благо его любимого детища - школы, пусть будет вечным немым укором для тех, по вине кого он погиб. Очень жаль Вячеслава.. Всей душой соболезную его семье..
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

вымя
7 мар 2021 в 23:17

зачем он все это делал, для кого... очень обидно за человека.

Гость
8 мар 2021 в 01:36

За Отчизну обидно! Все хуже и хуже

Ибрагим
8 мар 2021 в 05:25

Нам хотят навязать, что абсолютно всё в жизни меряется деньгами!
Нас хотят отлучить от чести, совести, морали!
Не молчите, люди, когда встречаете беспредел! Иначе и до вас очередь недалека...

Фото пользователя
8 мар 2021 в 05:41

На 100% уверена, что преступники не будут наказаны.
Потому, что время такое. Путинизм называется.

ОТВЕТИТЬ
Тьма и мрак
8 мар 2021 в 05:46

Стабильная великая скрепоносная справедливая путинская Россия.

Препод
8 мар 2021 в 05:53

Кто-то раньше говорил, что "Левиафан" - это гротескное кино, что такого в жизни не бывает. В жизни, на самом деле, бывает ещё хуже, чему подтверждение эта ужасная история. Вот вам и система, встраиваемая 20-летней "стабильностью". С чем нас всех и поздравляю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 06:20

Кто-то тут недавно весьма гневно и настойчиво вопрошал - да какое вам всем дело до "дворцов"?!
Вот он, ответ на вопрос. Лежит прямо на поверхности. Как могут сосуществовать в одной и той же стране одновременно "дворцы" с немыслимыми проявлениями роскоши и... недофинансирование бюджетных учреждений, вследствие которого простым, обычным людям, искренне болеющим за своё дело, приходится выискивать совершенно невероятные "ходы" и "выходы" из сложившихся ситуаций... Ушёл из жизни ещё один замечательный человек. Понятно, что Вячеслав ни в чём не виноват - он всё делал для блага людей и любимой школы. Только это мало кому интересно. Всё то замечательное, что он успел сделать на благо его любимого детища - школы, пусть будет вечным немым укором для тех, по вине кого он погиб. Очень жаль Вячеслава.. Всей душой соболезную его семье..

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 мар 2021 в 06:52

В полицейском государстве на месте этого человека может оказаться каждый. Им развязали руки, только лишь для того, что бы они стерегли трон и держали в страхе все российское общество...

Омич
8 мар 2021 в 09:58

Модератор за емеранда, если правда он сам не emerand..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 09:58

Ну, если уж даже парту со школы домой спёр, то что говорить о зарплатах мёртвых душ... Может и пускал какую-то часть на благо школы для отвода глаз. Но сотрудников не проведёшь - всё видят и понимают. Были значит и недовольные такой его деятельностью, раз донесли куда надо

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 11:06

О, понабежали путинвовсемвиноватые... Экономическим делом довели до самоубийства? Чушь какая-то. Глупый поступок.

ОТВЕТИТЬ
Препод
8 мар 2021 в 11:28

Путин наведёт порядок. В него верил, верю, и буду верить!

ОТВЕТИТЬ
Я Эллли
8 мар 2021 в 11:51

Пишу всякую чушь за Препода и Emerand. Не обращайте на меня внимания. Всех с праздником!

ОТВЕТИТЬ
Не Ася
8 мар 2021 в 12:43

🤥

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 13:12

Наберите в поиске: Где зарегистрирована Российская Федерация. Танцуем!

Гость
8 мар 2021 в 14:35

Агрессия в последних комментариях зашкаливает. Нет чувств сочувствия к покойному. Люди, что с вами не так? Вы больны психически?

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 мар 2021 в 16:46

Зато 20 лет уже стабильность!
Искренние соболезнования родным и близким, дай вам Бог сил это пережить!..

Алия
8 мар 2021 в 18:14

Ужасная система, везде из народа выжимают все соки, те кто стоит выше. Не понимая, что сегодня ты начальник, а завтра ты никто. Не нужно все принимать близко к сердцу и посылать далеко и надолго.

Ольга
8 мар 2021 в 19:04

Позорная и гнилая система образования и полиция там же..

*Андрей*
9 мар 2021 в 00:39

Человек воровал, попался, испугался, покончил с собой.
Где тут оправдание? Что он не смог наворовать на свой дворец?
Так он пытался.

ОТВЕТИТЬ
Ира
9 мар 2021 в 01:09

Ужас! Полицию проверять нужно! Так жаль человека

Пенсионер
9 мар 2021 в 01:14

А почему не поддержал коллектив ,раз знали ,что деньги он не воровал ,а тратил на нужды школы ,месяц велось следствие ,а -управление образования не в курсе ,странно все это .Жаль человека и не последнюю роль наверное ,сыграло равнодушие коллектива школы ,в которую человек вкладывал душу .Осуждать не надо , сломала человека система, жаль.

мфе
9 мар 2021 в 12:57

Оформить абсолютно посторонних людей нельзя, нужен полный пакет документов(паспорт,трудовая и т.д.)скорее всего это были знакомые- схема преступная!Возможно не все деньги шли на ремонт, даже если все, всё рано это нарушение закона, каким бы ты благодетелем не был. Нужен ремонт-обращайся к своим непосредственным руководителям в департамент образования и решай там вопросы,не помогло интернет, пресса и т.д. Выбор всегда есть. Работай законно, и возможно ты в этой организации долго не проработаешь, или нарушай закон-и исход будет один.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
9 мар 2021 в 18:11

Самоубийц даже на кладбище хоронить не должны!

Загрузка...