25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

20 фев 2021 в 21:26

Гнать таких кондукторов из кондукторов. Сразу. Без сожаления. Поправка, принятая Госдумой - это прекрасно. Но, даже без всяких поправок, нормальный человек никогда не оставит ребёнка на морозе (ещё и одного...). Гораздо больше поражает другое: молчаливое согласие с происходящим окружающих людей. Хотя.. В обществе уже давно, к сожалению, у многих
почему-то находит живой отклик тенденция умышленно не замечать неприятностей, происходящих с ближним твоим. Наивно полагая при этом, что тебя самого - такое точно никогда не коснётся)).

ОТВЕТИТЬ
Ксюшка
21 фев 2021 в 03:15

Кандидукторы, любимые!
С ними же проводят инструктаж, и всё равно такие бесчинства творятся..Жесть..
Но я знаю другие случаи когда в Омске человек ехал по льготной карте, предъявил кондукторше ДАЖЕ пенсионное удостоверение (девушка лет 25), а та стала листать книжку, не увидела там фотографии и сказала, что удостоверение без фотки липовое. Девушка объяснила что такой бланк в мфц дают, но жырная бабка не поверила,и чуть-ли не силой вышвырнула пассажирку из салона. На минуточку- это инвалид была, судя по удостоверению и хромоте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2021 в 13:07

Мамаша за картой не уследила, за наличкой не уследила, а все кругом виноваты, что не помогли.

ОТВЕТИТЬ
Vrach
21 фев 2021 в 13:31

Ну теперь родители обрадуются , можно без карты и денег детей отправлять , всё равно не высадят . А летом что , тоже замёрзнут ? Всю недополученную прибыль раскидают на других пассажиров и стоимость проезда увеличат .

ОТВЕТИТЬ
Mif
21 фев 2021 в 14:16

да сделали проезд для школьников БЕСПЛАТНЫМ и всё

Банана
21 фев 2021 в 15:27

14 лет хрупкий и заплаканный...это что вообще?!

ОТВЕТИТЬ
9609070
21 фев 2021 в 16:19

Этот день мальчик запомнит на всю свою жизнь.Что помешало кондуктору быть человеком и не издеваться над ребёнком? Искажены человеческие понятия -ради денег некоторые идут на подлость, считая это нормой.

ОТВЕТИТЬ