5 декабря суббота
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 окт 2020 в 21:22

Если он сказал значит так и будет. Шпионы всегда правду говорят.

Не Ася.
21 окт 2020 в 21:26

Ну,вот и славно.Здравый смысл восторжествовал-таки!🤗😊

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 21:58

Конечно, зачем вводить, пусть полстраны вымирает.. в Омске мест нет, люди дома находятся в тяжёлых состояниях, лекарств в аптеках нет,. Не можете вылечить, так введите хотя бы ограничения!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2020 в 22:10

Про пенсионный возраст он тоже что-то обещал)

Гость
21 окт 2020 в 22:27

Путин сегодня на встрече с крупными бизнесменами призвал защитить доходы россиян.
6 лет Путин призывает защитить и увеличить доходы россиян.
6 лет доходы россиян падают и падают.
Дальше будет то же самое: Путин будет призывать, доходы будут падать.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
21 окт 2020 в 22:29

Раньше я слушал слова людей и верил в их дела.
Теперь же я слушаю слова людей и смотрю на их дела.
__Конфуций__

Rosa
21 окт 2020 в 22:31

Надеюсь, ручку на стол бросил?

Коронавирус
21 окт 2020 в 23:35

Действительно сильный Президент! Сильной Страны! Одно выступление, сразу всё встало на свои места, во всех регионах! Не то что за границей, ходят митингуют против ограничений, вопят, флажками радужными машут, дурачьё..А тут одно выступление, и всё в порядке!

ОТВЕТИТЬ
мфе
21 окт 2020 в 23:51

Короче, его тезис такой-денег нет, кто выживет, тот выживет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 00:13

Реальные доходы россиян в III квартале 2020 года сократились на 5% по сравнению с III кварталом 2019.
Перед этим они упали ещё на 8,4% во II квартале.
А до этого они падали непрерывно с 2014 года.
Сразу видно: ТАК управлять страной больше никто не может🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
22 окт 2020 в 01:24

Комментарии удаляются..( хотя на редкость мирно спорили) Коллектив в сборе, жаль не весь конечно..Слава Богу, все живы здоровы..Можно идти спать

Гость
22 окт 2020 в 12:09

Все умеем читать между строк...читаем ...кто выживет...тот выживет. Занавес.....

Гость
22 окт 2020 в 18:37

Крупный бизнес просит у власти не вводить карантин и она обещает им не вводить карантин. У бизнесменов и у власти есть хорошая медицина, а у простых людей — переполненные больницы, нехватка лекарств и многодневные очереди на КТ. Денег на карантин нет, есть только на ментов.

гость
23 окт 2020 в 08:36

Бизнесмен вылечит и себя и свою семью, а нам куда бежать, в обшарканную больницу, и если есть знакомства, то может договоришься хотя-бы о койке в коридоре.

Загрузка...