11 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Был с сша
18 янв 2020 в 11:02

А вы думаете в сша такого нет? Сплошь и рядом. Как только выедешь за пределы нью-йорка - ужас! Пустые глазницы брошенных домов. коллосальная безработица, нищета населения, которые еще не оправились от кризиса 2009 года. Печально там было на все на это смотреть.

1984
18 янв 2020 в 13:25

Часто смотрю каналы дальнобойщиков из СНГ постоянно проживающих в США, да, как и везде существуют неблагоприятные кварталы (криминальны), но их дома не построены из мусора. Даже посреди кукурузного поля или вдоль дороги будет стоять одинокий дом доведённый до ума - с подъездными путями, парковкой, гаражом.

Гость
18 янв 2020 в 16:12

Несчастные наши люди.

россиянин
18 янв 2020 в 17:37

а где здесь надежда на лучшее

владимир
18 янв 2020 в 18:17

что-то безысходности я не увидел, обычная жизнь...

Ваня
18 янв 2020 в 18:22

В США поди из нашего леса проданного им китаем дома ставят и отделывают.Септики,электричество,сотовая связь.Подьездные пути.Аляску с Канадой посмотреть-не понятно-почему там так а у нас-вот так.А ужасов везде хватает.Но всё же где то это ВЫБОР а где то ПРИГОВОР.

Левша
18 янв 2020 в 18:39

Не видел раньше его работ, а жаль. Хороший фоторепортер. Вот такой и должна быть журналистика - честно рассказывать о реальной жизни.

Евгениум
18 янв 2020 в 20:06

Екатериновское - вроде название немного по другому звучит.

Юра
18 янв 2020 в 20:06

А в это время жена Медведева летает на личном самолёте в Лондон за трусами.

Гость
18 янв 2020 в 20:08

Вот такая Россия. Ничего не меняется в глубинке.

Болик
18 янв 2020 в 22:52

Наконец-то хорошая статья и настоящие не инстаграмные фото.

Иркутянин
18 янв 2020 в 22:54

Не хваетает только фото и сельмагов с и ассортиментом и ценниками.

Ананд
18 янв 2020 в 23:19

Может им так хорошо ?! Природа ,труд ,печаль и радость ; у них чувства обостренней и они чувствуют что живут. А мы живя в комфортных условиях стали ли счастливей?..

Varan Media
18 янв 2020 в 23:20

18 век России в мире 21 века. Пускай там на западе знают что за президент у нас.

19 янв 2020 в 00:17

Нормальные люди на фото.
И живут лни прекрасно, на свежем воздухе на просторах матушки России.
Нечего ядовито высказываться!

дмитрий
19 янв 2020 в 03:32

какие женщины на первой фотографии,хочу в Сибирь!👍

Алекс
19 янв 2020 в 07:33

Мальгавко мастер фото. Он ещё в Пионерской правде печатался т.е 50 лет назад, будучи ребенком. А с ним я увиделся позже в Артеке. Он там бывал на юнкоровских слётах.

19 янв 2020 в 08:40

Фотограф, акцентирующий внимание на трудностях России просто обречен на успех на Западе.

не,
19 янв 2020 в 10:09

вот почему 30_40 лет тому не стоял вопрос демографии? Страна в 20м веке сколько войн пережила, а вот не стоял. А эти крысы, сейчас и 90е, детям которых 30+,и Ленин, и Сталин и все виноваты...

Пифагор
19 янв 2020 в 14:32

А где тлен и безысходность?

пенсионерка
19 янв 2020 в 15:27

Здравствуйте, дорогие омичи. Пишу вас с новосибирского подразделения НГС.
Очень тронула первая фотография с мужчиной с наколками на руке, около печки.

Оксана
19 янв 2020 в 16:27

На дворе 2020 на Урале деревни живут .И в выходной день пробки на выезд из города .Все в пригород .Из русского народа деревню не выжечь и огнём.

Елена П.
20 янв 2020 в 01:51

Потрясающие фотографии.

Омич
20 янв 2020 в 08:01

Кто считает такую жизнь нормальной те просто больные на голову!!! Люди сейчас выживают в деревнях, не живут, а ВЫЖИВАЮТ!!! И то что они сохранили свою душу, доброту, отзывчивость, терпение, трудолюбие это заслуга лишь их самих и их родителей, родных и близких. Государство давно поклало на людей, из ящика один популизм и пропагандизм, а дел реально никаких. Как пилили газпромовское бабло по своим карманам так и пилят и будут пилить пока не сдохнут. А такие люди как на фотографиях переживут всех государственных воров и именно они сохранят страну. Фотографу спасибо, сам часто езжу по районам области и подтверждаю, что фотографии полностью отражают жизнь в глубинке, а возможно даже немного и приукрашивают, потому что действительность еще страшнее.

уася
20 янв 2020 в 08:54

Так вот в какой дом инвалидов Витька Чеснок вез Леху Штыря!

Гость
20 янв 2020 в 15:59

СССР очень старался облагородить Сибирь. Я еще помню эти времена. Но и в эти времена из деревень молодежь рвалась в город. После армии многие парни в села не возвращались. А теперь и подавно ! Хорошие фотографии !!

Гость 1
20 янв 2020 в 16:37

Снимок с невестой - просто репортёрский шедевр! С вечерним молоком, мальчиком на крыльце и печным дымом тоже по-своему замечательны! Хорошая работа автора.

Гость
4 фев 2020 в 17:20

Все будет хорошо! Сын служил в Омске (учебный центр ВДВ) и он рад бы туда вернутся. Про себя - живя под Петербургом, тоже топила печь и брала воду в колодце (для стирки собирала дождевую).