10 июля пятница
СЕЙЧАС +26°С

Годен ли ты в Президентский полк? Фейсконтроль-тест от комиссариата и NGS55

NGS55 рассказывает, каким критериям должен соответствовать призывник, чтобы встать на охрану Кремля

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гостище
5 июл 2019 в 09:26

Где-то 2004~2006, мой друг был в президентских войсках. Ничего сильно плохого не рассказывал, но смотрелся морально так как, будто был в каком-то заключении. И никому не советовал. Может сейчас все поменялось.

Анна
5 июл 2019 в 09:51

В такой полк берут только самых симпатичных мальчиков. Девчёнки за такими парнями пачками ходят

Омичка
5 июл 2019 в 10:22

У меня знакомый страшный как черт, рыжий и с выбитыми передними зубами (наверно сделал протезы перед мед.комиссией) служил там. Девушки от него шарахались. Вернулся очень довольный.

Евгений
5 июл 2019 в 17:08

Я служил в ПП, уходить не хотел.

5 июл 2019 в 18:26

Интересный полк, получается при росте 185 максимальный вес 72 кг., прям с недобором веса берут. При хорошо развитой мускулатуре, 72 кг. недостаточный вес, не хватает 4-7 кг.

Евгений
5 июл 2019 в 19:46

Соответствовать данному перечню, это только начало для того что бы стать кандидатов в ПП, в дальнейшем идёт отбор пфл в военкомате, после которого многие отсеиваются, потом кандидаты проходят на холодильнике ещё один отбор, беседа с представителями ФСО. Если вас утвердили то вы можете по праву считать себя "элитой".

Акакий
5 июл 2019 в 22:16

Я только по зрению не подхожу. Если в армию негоден, то тоже не возьмут в президентский полк?

Павел
6 июл 2019 в 10:41

Откуда взяли такие нормы? На сайте полка они несколько иные.
Сам служил в полку. Но либо параметры сменились, либо указаны неверно.
О службе впечатления у каждого личные.
В основном, кремлевцы не жалеют о том, что попали и служили.
Но моральное давление далеко не то, как в обычной армии. В полку:"попал- гордись, не попал-радуйся ".
Серьезное дело требует серьезного подхода.
Если использовать, есть и перспективы.
Полк - это часть спецслужбы (ранее 9 управление КГБ, сейчас ФСО)..
А блеск и мишура - это "верхушка айсберга".
Обыватель судит по тому, что видит.
Мавзолей и могила неизвестного солдата(пост номер один), развод пеших и конных караулов, инаугурация президента... Это - внешнее.
Все остальное - за кадром, как и положено при режиме секретности.

Гость
13 дек 2019 в 20:10

У того что слева на фотографии совсем не славянская внешность. Похоже что у него есть предки либо из средней азии (тюрки, в общем). Густые широкие брови, узкие глаза, сужающееся к низу лицо.